лозовеньки

на харьков карп есть точная инфа про платить или не платить там?
 
И по чем будет? Откуда инфа?
инсайдерская :)

а судя по всему -ниоткуда т.к платным он в этом году уже не бедет...
я неподтвержденную инфо не писал бы сюда.

никаких прав брать деньги за рыбалку у них нет.
уже есть.


так ни кто и не платил,там не за что такие деньги брать!
высокая стоимость для того чтобы сохранить то, что запущено. народ выбивает только в мае запущенного малька
 
высокая стоимость для того чтобы сохранить то, что запущено. народ выбивает только в мае запущенного малька
поддерживаю!

на этой неделе поеду на дамбу посижу,потом отпишусь!
 
не знаю есть ли хищники я обычно ловлю на опарыша Лазовеньки озеро хорошое большое.
 
На праздники буду в гостях в Лозовеньках (прямо возле ЖД станции). Решил вырваться на рыбалку на местных водоёмах. По карте обнаружил два карьера за лужком, дальше каравановские ставки и речку. Может кто посоветует где и что сейчас можно ожидать в этих местах?
 
Останнє редагування:
На Караване были караси и мелкие окушки. Лучше всего на дальний заброс.
 
Сейчас на Лазовеньках народ активно дерет рыбу тройниками по дну. Результат - десятки крупной, дохлой рыбы плавает на поверхности, прибивает к берегу.
 
Это то озеро что за зоопарком?
Когда там учился периодически ходил с удочкой туда. клевал карась с пол ладошки на хлеб. на червя ноль.
Отличное место посидеть, отвести душу, и просто отдохнуть. Удобная тогда была рыбалка, из снастей брал удочку и в карман хлеб готовый, вот и весь арсенал.)))))
рыбку всю отпускал, очень уж маленькие. ценности кроме как спортивного интереса не представляют.
 
Сейчас на Лазовеньках народ активно дерет рыбу тройниками по дну. Результат - десятки крупной, дохлой рыбы плавает на поверхности, прибивает к берегу.

Сетями там дерут сетями. Но что активно это да..
 
Назад
Зверху Знизу