Рыбалка на ФИДЕР

где бывал?
че ловил?
 
вот и началса уже сезон, осталось запред перемучаться и в бой =). Я на 1-4 мая эду на Кременчуцкое водохранилище и прибрежные плавни, росчет на большого карася около 1 кг. и карпика до кг. Фото отчет скину).
 
Останнє редагування:
вот и началса уже сезон, осталось запред перемучаться и в бой =). Я на 1-4 мая эду на Кременчуцкое водохранилище и прибрежные плавни, росчет на большого карася около 1 кг. и карпика до кг. Фото отчес скину).

Ждём отчёт!:yahoo:
 
погода на следуйщей неделе в центре Украины не радует, перепады температуры, дождь. Может попортить мои рыбалки. Но буду ити до конца. Все места обловлю) но найду что то зачетное!!
 
Удачи в благородной рыбалке,смотаться что ли к теще на Сулу
 
погода на следуйщей неделе в центре Украины не радует, перепады температуры, дождь. Может попортить мои рыбалки. Но буду ити до конца. Все места обловлю) но найду что то зачетное!!

для рыбы это не помеха особенно летом
 
День добрый форумчане. Хочу испытать себя в фидере. Для начала хочу собрать подходящую снасть. У знакомого видел все фирмы
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, глянул на цены, дороговато. Так вот, подскажите бюджетный комплект.
 
День добрый форумчане. Хочу испытать себя в фидере. Для начала хочу собрать подходящую снасть. У знакомого видел все фирмы
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, глянул на цены, дороговато. Так вот, подскажите бюджетный комплект.

поедь во флагман, тест максимум до 90 гр со сменными вершынками и будет счастье
 
Назад
Зверху Знизу