отчет вналоговую

vanek1

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 18.10.2010
Повідом.: 6
отчет вналоговую

когда сдавать отчет в налоговую и какие там нужны бумаги я был на фиксированом патенте
 
тогда когда всегда и сдавали, бумаги те же
 
вопрос, 15 декабря я сдал свидетельство о едином налоге,вместе с заявлением о переходе на общую систему,тоесть что в отчёте писать квартальном и годовом(номер квитанции? её нету так как я не буду платить единый налог за Январь видимо прочерк в той графе?и номен свидетельства не пистаь? я его сдал. объясните подробней пожалуйста
 
а то что платили в октябре и ноябре записать надо. Номера свидетельства в отчете не пишется вообще

А за предыдущие периоды кто за Вас сдавал отчеты
 
всегда сдавал отчёт по почте,с уведомлением и всегда без проблем было.а квитанции вписывал те что платил к примеру если взять отчёт за 4 квартал то оплаченые до 20 декабря,тоесть наперёд платится за Январь в Декабре
а по поводу бланков,на новых сдавать?или как
 
условия сдачи годового отчета не менялись
 
Скажите пожалуйста, завтра 2-го января налоговая Ленинского района будет работать, принимать отчеты?
 
тоже интересует работают ли налоговые завтра 2-го числа???
 
я первый раз буду сдавать по тому как открылся в августе какие вообще нужны документы для сдачи отчета
 
зачем два? где брать бланк? как он выглядит как называется? какие данные нужны для заполнения?
 
я первый раз буду сдавать по тому как открылся в августе какие вообще нужны документы для сдачи отчета

Если Вы на фиксированном и открылись в августе, то должны были сдать до 09.11.11 декларацию о доходах за 3 квартал и теперь до 9 февраля 2012 г. сдать годовую декларацию. В двух экземплярах - чтобы у Вас остался экземпляр с отметкой налоговой о принятии Вашей декларации, а то они имеют свойство иногда теряться. Наличие второго экземпляра со штампиком налоговой позволит Вам избежать штрафа в такой ситуации.
 
декларацию о доходах за 3 квартал я не сдал, что за это может быть
 
когда понес сдавать отчет за первый квартал, то его не взяли.
сказали, кто на фиксированном, сдают один раз, за весь год.
 
когда понес сдавать отчет за первый квартал, то его не взяли.
сказали, кто на фиксированном, сдают один раз, за весь год.

Читайте первоисточник, ТС вновьсозданный субъект:

я первый раз буду сдавать по тому как открылся в августе какие вообще нужны документы для сдачи отчета

поэтому первая дека - за квартал, в котором зарегистрировался, вторая - за год
 
Назад
Зверху Знизу