поиск себя в других. перманентный

Котеночек ! Таг есть-жа клава...Без клавы !!! Энто така каробачка с хванариком - ставиш на стол перед сабой, включаишь / абизательно :увага:/ и на столе паявляцца СВЕТОВАЯ клава.Прочто на паверхнасти стала !!! Никаки ноготки - не памеха !!!

как не помеха?а чем по столу стучать???:)
 
SO10 - обычный форумный тролль.
Чего вы ему отвечаете, братья и сестры? Не ввязываетесь, ему станет скушно и он свалит на другие ветки удовлетворять свою сексуальную невостребованность :)
 
Всем добрый вечер:)
 
G6O2uselvK4

dBCkoDJkIOc

вы не смотрите на тематику клипов. хранюсь за то долго:D
и всех с тяпницой-размалеванной-"скромной-девочкой" ;)
 
Останнє редагування:
Я сегодня первая?

Всех с добрым дождливым утром:)
 
пока:)

зы.а поцеловать(с):іржач:
Очень распастраненый анек...;)Но есть ышшо адин - подзабытый...
Женился заяц на жирафе.Через месяц звери встречают его - заяц худююющий, шерсть вылазит, замученный весь...Звери его и спрашивают : Ты че в таком виде?...Он и говорит : Да зае...ался я ! Тока к жирафе "пристроюсь" - она голову поворачивает и говорит :Поцелуй !...
Я пока по шее залезу, поцелую, слезу...И так несколько раз ! Немогу уже ! Ну посочувствовали звери - а чем помочь ? Пошол заяц дальше...
Проходит ещё месяц. Идет заяц по лесу - толстый, шерстка блестит...
Звери к нему : Ты что, с жирафой развелся ?...А он : Нет ! Решил - где е...у - там и целую...:eek::іржач::D
 
ага,один из тех которые нравятся,ну и "дура без подарка" тоже оч нравится :D
Есть ышшо :клас::клас::клас: анек... Токи йон на ЦЕЛУ страницу буит :eek:;) / Про хвермерску симью, карову и русалку... Нихто не помнит ?;)/
 
Назад
Зверху Знизу