поиск себя в других. перманентный

...
 
Останнє редагування:
А ты каг я закрой кабанет !;)

закрыл. мало помогло. перегородки, блин, новомодно-стекляные, все видать как у аквариуме :D

а я вчера посмотрела фильм "Предложение". прониклась :rolleyes:

это там где Буллок играет?
 
...
 
Останнє редагування:
закрыл. мало помогло. перегородки, блин, новомодно-стекляные, все видать как у аквариуме :D



это там где Буллок играет?
Мине пафезло - кабнет - глуха, каг ф танке Посилання видалено ;)
А кака енто Булок ? Енто у каторой хаааарошие БУЛКИ ?:eek::D
 
...
 
Останнє редагування:
а при пожаре-то хоть первым выносить будут, если что? :D
Армия.Прапорщик.Взвод на плацу.Прапор : Воть, к прымэру падаить на нас ЯДРЕНАЯ бомба...Голос из строя : Не ядреная а ядерная...П.: Хто сказал ?...: Рядовой Иванов...П. :Выйтить из строя, лечь-встать, лечь-встать, стать в строй...И вот падает ента ядреная бомба...Тот-же голос : Не ядреная а ядерная...П. : Рядовой Иванов, выйтить из строю, лечь-встать, лечь-вустать, стать в строй...И вот падает ента ядреная бомба...Тишина...П. Шо мы спасаем ф первую очередь ?...Голоса из строя...Знамя полка...Затворы орудий...и т.д. ... :Нашего любимого прапорщика !...Хто сказал ?...Рядовой Иванов !...Выйти из строя ! Взвооод ! Лечь-встать, лечь-встать...Иванов ! Встать в строй !...:іржач:
Посилання видалено
 
...
 
Останнє редагування:
хорошая физическая подготовка - лучшее воспитание духа :D:клас:
Енто хто гаврит ? Рядофая Котеног ? Лечь....И не фставать, поки не чкажу !!!:іржач:
Псе - чао-како псем !!! Пашол пепелац забирать с СТО !!!!!:yahoo:
 
...
 
Останнє редагування:
с возвращением.
мои волосы и так достаточно питательных полезностей получают, личико регулярно сдабривается масками, а чая я пью не так уж и много и только на работе, что по себе лично не заметила.

спасибо:rolleyes:
искрящиеся волосы в свете заходящего и естественная телесность цвета кожи в отливами загара - не это ли одни из признаков красоты и здоровья?:)

вот это "еще" заставило задуматься:D

теперь "уже";)
 
...
 
Останнє редагування:
...
 
Останнє редагування:
...
 
Останнє редагування:
...
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу