• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

поиск себя в других. перманентный

ты что,на работе низзя:увага:
Тюююю, глюпая...Я кахда на зафоде работал / лет 20 назад ;)/ - таг тама ни аднаго укромного уголка не прапустил...:D

а что делать? как я ни стараюсь не уходит:confused:
Ты-жа наферное яго не кормиш - у няго, беднаго, и силов парог перепалзти нетуть...:D
 
ламуррр :kiss2: что же тут непонятного? :)

да какой там лямур,хз что,а не лямур

Ты-жа наферное яго не кормиш - у няго, беднаго, и силов парог перепалзти нетуть...:D

так логичнее же на запах еды ползти:D

Тюююю, глюпая...Я кахда на зафоде работал / лет 20 назад ;)/ - таг тама ни аднаго укромного уголка не прапустил...:D

сейчас научишь плохому:D
 
да какой там лямур,хз что,а не лямур



так логичнее же на запах еды ползти:D



сейчас научишь плохому:D
1.Заведи лубоффника...Лет таг 18...;)
2.Ползеть, ползеть...На запах еды...У соседки !!!:D
3.Записыфай...;)
 
1.Заведи лубоффника...Лет таг 18...;)

детей и несовершенолетних я не трогаю;)

2.Ползеть, ползеть...На запах еды...У соседки !!!:D...

соседка у мну страшненькая,а муж эстет,для него оскорбительно с ней иметь дело:D


по медленнее,я не успеваю:D
 
хобот у Акелки? да ты что! :D вздор, батенька! ;)
Ну фот...Ышшо едын НЕДОГАДЛИФЫЙ :диявол: Ымэлось ввыду Акела - каг собственница "хобота" мужа, аб каторый йона гнеть скавародки - и ничего...Я думаю, функционируеть...;):іржач::іржач::іржач:

ну хоть не уши спаниеля,и на том спасибо:іржач:
Каки уши спаниеля ? :незнаю: Тама-ж мну лубимый размэрчик - яблоки Мичурина :love::іржач::іржач::іржач::love:
 
Ну фот...Ышшо едын НЕДОГАДЛИФЫЙ :диявол: Ымэлось ввыду Акела - каг собственница "хобота" мужа, аб каторый йона гнеть скавародки - и ничего...Я думаю, функционируеть...;):іржач::іржач::іржач:
Семен Семеныч! (с) :іржач: Да, туплю. Есть такое дело :rolleyes:
 
...
 
Останнє редагування:
Роб, а что это мы перерабатываем?
19.02, а ты в сети?))))
Котеночек !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Уряяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Каг дела ? Ты не заболела ?
Ышшо на работе :( Седни утром на рельсах пробил картер двигателя - все масло вытекло...Дотолкал до офиса - сижу жду Газель - домой на "галстуке"...:( Отаки дела...А дома дети не кормлены...Они привыкли - папа подогреет, подаст...
 
Всем добрый вечер:)

Ышшо на работе :( Седни утром на рельсах пробил картер двигателя - все масло вытекло...Дотолкал до офиса - сижу жду Газель - домой на "галстуке"...:( Отаки дела...А дома дети не кормлены...Они привыкли - папа подогреет, подаст...

:(

Твои то хоть дома,а мое великовозрастное дите где-то шляется,отзвонилось,что будет поздно
 
Всем добрый вечер:)



:(

Твои то хоть дома,а мое великовозрастное дите где-то шляется,отзвонилось,что будет поздно
А скоки тфаему ?;)

куда Миху дели, ироды? =)))))))
Каг куды ? Ты шо не ф курсе ? :eek: Мы-жа яго ф зоопарк сдали - трубы с утра горели...А пахмелицца - нечем...Мы яго за литру и сплавили...:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу