поиск себя в других. перманентный

знакомые из пиндосии говорят, что там обратная тЫнденция наблюдается сейчас! дамы юзают механику, а мущщины - автомат!
У них тама псе через ЖО...;) Не здря их Задорнов называить ТУПЫЕ...Энто ж точно !
/ Знаю не по наслышке - на прежней работе приставили меня к группе ам. туристов в кол-ве 30 штук в какчестве то-ли шута, то-ли массовика-затейника :незнаю: ККороче, водил их на рыбалки, вылазки и т.д. ...ОНИ ПРАВДА ТУПЫЕ !!! Я с ними месяц "корячился" :eek::D
 
...
 
Останнє редагування:
...
 
Останнє редагування:
хорошая машинко :клас:
особенно для наших дорог

угу. и это чертово сцепление :D
плохо выжимающееся

Ага !:yahoo: Праизводства Изюмского опто-механического завода !!!:D:іржач:

ну это ж из рекламы Русского радио)))))))

а Изюм кста довольно неплохую оптику производит.
с моделями правда совсем напряг
 
та нива ж)))))
новую пока так и не купили.
сам знаешь, почему ;)
У маво знакомаго тож "нива"...Токи тама двигло йот БМВ-5 и спорт-подвеска газовая с тормозами "Брэмбо"...Я со своим "Кольтом" нервно курю в сторонке...;):D

я маленький - могу помочь.
скрючусь там где-нить возле твоей левой ноги :rolleyes: и буду нажимать по голосовому приказу :D
Уууууу ти КАКОООООЙ....:eek::іржач:
 
я маленький - могу помочь.
скрючусь там где-нить возле твоей левой ноги :rolleyes: и буду нажимать по голосовому приказу :D

для этого сиденья двигаются, а ножки тренировать полезно, между прочим;)
 
Тэкссс... "Доця" у мну тутачки ужо есть.... Таперча и "сынок" паяфилси...;):D

не, я не претендую!:)

та нива ж)))))
новую пока так и не купили.
сам знаешь, почему ;)

мадама на ниве - это что-то новое! Серьезный агрегат!:клас:
 
У маво знакомаго тож "нива"...Токи тама двигло йот БМВ-5 и спорт-подвеска газовая с тормозами "Брэмбо"...Я со своим "Кольтом" нервно курю в сторонке...;):D

у нас старушка, но холенная и лелеянная по максимуму, с люстрой, кенгурятничком, титановыми дисками и хорошей акустикой /ну насколько она хорошей может быть без шумоизоляции в совдеповской машинке/, грязной не ездит ни дня, чуть где что /отец по образованию механик/ - сразу неполадка устраняется, на износ не эксплуатируется и не эксплуатировалась никогда. недавно перекрашенная.
собственно поэтому ей никто ее лет и не дает.

как и мне :rolleyes:
 
мадама на ниве - это что-то новое! Серьезный агрегат!:клас:

ты не представляешь!!!
это так потрясающе - по буеракам на ниве, с крутого спуска............ммммммм........а потом на подъем - это почти что оргазм, чесслово :rolleyes:

та я со шкодой просто не попадаю!

которая?
 
у нас старушка, но холенная и лелеянная по максимуму, с люстрой, кенгурятничком, титановыми дисками и хорошей акустикой /ну насколько она хорошей может быть без шумоизоляции в совдеповской машинке/, грязной не ездит ни дня, чуть где что /отец по образованию механик/ - сразу неполадка устраняется, на износ не эксплуатируется и не эксплуатировалась никогда. недавно перекрашенная.
собственно поэтому ей никто ее лет и не дает.

как и мне :rolleyes:

у отца такая ауди была. как продавал ей двадцатка была. с руками оторвали! он для меня пример как надо за авто следить. без фанатизму, но все четко.:)
 
у отца такая ауди была. как продавал ей двадцатка была. с руками оторвали! он для меня пример как надо за авто следить. без фанатизму, но все четко.:)

они все чувствуют.
и отношения к ним хозяев в том числе.
это какой фильм был по Кингу, где машина-убийца была /приревновала девушку к хозяину/, кто помнит?
 
у нас старушка, но холенная и лелеянная по максимуму, с люстрой, кенгурятничком, титановыми дисками и хорошей акустикой /ну насколько она хорошей может быть без шумоизоляции в совдеповской машинке/, грязной не ездит ни дня, чуть где что /отец по образованию механик/ - сразу неполадка устраняется, на износ не эксплуатируется и не эксплуатировалась никогда. недавно перекрашенная.
собственно поэтому ей никто ее лет и не дает.

как и мне :rolleyes:
:клас::love::клас:;)
 

нет правда - она лялька просто.
не представляю, если я се иномарочку возьму /ту что хочу/, я с нее наверное и пылинки сдувать буду :D

от отца осталась. новая почти. skoda octavia tour wts.

хорошая машинка :клас:
 
Назад
Зверху Знизу