поиск себя в других. перманентный

...
 
Останнє редагування:
Роб, котенька, при моем сегодняшнем дЭкольтЭ думать о видео-картах и тем более идти к сисадминам как-то некомильфо. они тебе потом такого насоветуют :іржач::іржач::іржач:

именно с дЭкольтЭ и надо идти к сисадминам - дабы они хоть немножко, бедненькие, отвлеклись от биосов-макросов-чипсетов-винроутов и вспомнили, что в жизни существуют и другие радости! :клас:
 
Фот я хачу спрасить у наших кампутероманоф... На ХФе в балке есть рубрика "Отдам бесплатно" /железо/...Мож у кавойто есть НЕНУЖНАЯ видеокарта...Мну на работу - шоб сматреть оте ролики, шо вы выкладаете...Ну хотя-б Radeon 4870 на крайняк...:іржач:

:іржач::іржач::іржач:

скромность наше всьо(с):іржач:

только твоему компьютеру не в куда ее будет вставить;)
 
...
 
Останнє редагування:
о сисадминах. Старьё конечно :) Но всё равно.

<object width="425" height="344"><param name="movie" value="Посилання видалено"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="Посилання видалено" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>
 
...
 
Останнє редагування:
:іржач::іржач::іржач:

скромность наше всьо(с):іржач:

только твоему компьютеру не в куда ее будет вставить;)
А шо ? Ыё ышшо наить ф кампутер ВСТАФЛЯТЬ ?:eek::eyecrazy::незнаю:
Я думал - к манитору прикладать...:D:D:D
А ващще-то...Ежели с помочью малатка и какойто матери...:yahoo::клас:
Старый, детский анек...
Полетели американцы на Марс...Только прилетели - напали на них марсиане - и закопали ракету в песок...Послали они СОС японцам...Те прилетели - токо сели - и их закопали...Девацца некуда - позвали русских...Откопали...Ам. и яп. спрашивают марсиан - как они русских не закопали и их откопали...Те и говорят: Прилетели эти бухие, надавали всем каких-то "пи...дюлей"...Больно - зато всем хватило...:іржач:

Сов ! А у табю не ЗАВАЛЯЛСИ Radeon 4870 шлучайна ?:іржач:
 
я не могу после вчерашнего позволить себе много ходить :rolleyes:
ножки бо-бо
Ни хвига себе, жажрались тфаи сисядмины !:eek:С таким декальтэ йони должны уже ПЛЯТЬ рас сломать тфой кампутер - и прыходить яфо ремантирофать...:yahoo:
 
...
 
Останнє редагування:
Типун табе на язык ! Оооооот такой "............", шоб в рот не влез...:D


оооо, жестокий!
Типун, между прочим, это железный прут, применяемый для клеймения крупного рогатого скота в раскаленном состоянии.

:eek:

тогда от велосипедного спорта должна болеть задница :D

особенно если седло забыли прикрутить :D
 
тогда от велосипедного спорта должна болеть задница :D
А йот какога спорта балит "перёдница" ?:іржач:
Пы.Сы. Так шо нашшот Радэону ?;)

оооо, жестокий!
Типун, между прочим, это железный прут, применяемый для клеймения крупного рогатого скота в раскаленном состоянии.

:eek:



особенно если седло забыли прикрутить :D
И хто жэжтокий ?;)
 
А йот какога спорта балит "перёдница" ?:іржач:
Пы.Сы. Так шо нашшот Радэону ?;)
Передница болит от многих видов спорта. Вот помню занимался я на футболом ... было пару моментов, так передница болела. :)

Кто такой радеон ? Видеокарта ? :))) У меня ж мысли в первую очередь туда повёрнуты когда слышу созвучные слова :D
 
Передница болит от многих видов спорта. Вот помню занимался я на футболом ... было пару моментов, так передница болела. :)

Кто такой радеон ? Видеокарта ? :))) У меня ж мысли в первую очередь туда повёрнуты когда слышу созвучные слова :D
Ну да ! Radeon 4870...Не зафалялась ?:D
 
У меня есть какая-то карта на 32 или 16 метров. Стренькая, но она помое GeForce и на AGP шину.
 
Назад
Зверху Знизу