поиск себя в других. перманентный

блин, я зацепилась за ваш форум, и теперь тока удивляюсь : када вы успеваете исче и работать?! у меня, если открыт форум, то, блин, трын-трава..

с опыттом приходит :D Но когда работа, я просто закрываю.
 
Олььга, сила воли на то и сила ... ;)
 
Спрахуешь !!! Настоящий "афган" !!! :підстолом:

в комплекте с чаем "пыль дорог"?:D

спасибо, Совушка))))))

сигареты и кофе, кофе и сигареты (с) - за одно это я уже люблю мужчин :rolleyes: стереотипы, мать их....
мдаа.... какой я уникальный в 1.5 случаях:D
эка не беда:D
 
вот отшлифую себя до нечеловеческого блеска и куда себя потом поставить?... площади все уже заняты..
 
так отож...
опять тяжелая работа над собой;)

а кто говорил, что работа резчика скульптуры из материала дорогих сердцу привычек, который тверже корунда, а у некоторых и алмаза, легка?:rolleyes:

Ленину на руку поставим ;-)

вы не слышали?:confused: ленина же хотят. снести. видать по такому случаю:D
 
вот отшлифую себя до нечеловеческого блеска и куда себя потом поставить?... площади все уже заняты..
В соседней теме нам ТС / Соломея / ужо трши памлятника должон...:rolleyes:А мы покась даж бюстоф не даждались...:(:D
 
вы не слышали?:confused: ленина же хотят. снести. видать по такому случаю:D
видать зря он со мной в свое время не поделил сферы влияния..;), будет другим для остраски...

В соседней теме нам ТС / Соломея / ужо трши памлятника должон...:rolleyes:А мы покась даж бюстоф не даждались...:(:D
дык, я ж предлагаю радикально иную технологию, ноу-хау!, заместо того, чтобы морочится с изготовлением бюстов, использовать уже имеющиеся у претендетов!!
а, какова идей-ка то?
тока это.. боюсь я Акеле проиграть...
или ставьте нас на площади в совершенно разных уголках города (или лучше планеты..), шоб никакого сравнения у подвыпившей молодежи не было!!!
 
Останнє редагування:
видать зря он со мной в свое время не поделил сферы влиячния..;), будет другим для остраски...

ну, если вы не хотите занять средненький в своей плохости постамент, то я скромно предлагаю свою персону на такую неблаговидную, ответственную сверх всяких рамок:rolleyes:
 
ну, если вы не хотите занять средненький в своей плохости постамент, то я скромно предлагаю свою персону на такую неблаговидную, ответственную сверх всяких рамок:rolleyes:
я не поняла, что он сказал, но он это сказал и достучался мне до самого сердца.(с):D
согласные мы..:пиво:
 
Останнє редагування:
вот жеж как оно выходит........а мне вот и стать негде тогда :іржач:
Киса, можно ж это.. как его по-тактичней... аа, это, сверить часы.. вот... если у нас они где-то плюс-минус 10 минут (ну в смысле не так, как с Акелой - там другой часовой пояс..), то мы и на одной площади поместимся.. я так думаю:D
 
Прасю всех на абнафленный альбомчик...;)
 
Назад
Зверху Знизу