поиск себя в других. перманентный

не, ну чуть не подавилась...
во молодежь наглая пошла!!! у нас туту все приличног : покурили-поболтали, ни те слова матерного, ни те перехода на личности... тут вы.. как здрасте.. и МЫ ЕЩЕ И ЗЛЫЕ????
офигеть..
или вы с поля боя какого-то с другой ветки? и просто в интелегентный вид себя еще привести не успели?..
Я именно с поля боя другой ветки, пришёл остудиться - хрен! Хрен мне остудиться тут!
 
зачем в каждой беседе Вы пытаетесь меня убедить в том, что Вы романтик?
или это акт самолюбования?
спасибо за вопрос. для упрощения общения и немного развлечения :rolleyes:
скорее, само(за/вы)капывания:D

давно ли Вы были в парке?
я люблю парк утром - значит ли это, что я НЕчеловек?
буквально, позавчера.
простите, но я не буду оригинальным. каждый решает для себя насколько человек. и мнение окружающих не должно волновать. как бы. и про виртуальных персон Вы в курсе.
хорошо.
я уже для Вас заказала "грязевые ванны" :D

ну ничего Вам не жалко, уже и ванны "заказываете":D

Я именно с поля боя другой ветки, пришёл остудиться - хрен! Хрен мне остудиться тут!

примите ванну прохладненькой воды или чего по гуще и менее прозрачней
 
Я именно с поля боя другой ветки, пришёл остудиться - хрен! Хрен мне остудиться тут!

так вы ш приходите после душа... кто ж к приличным барышням приходит вот так запроста.. да еще после другой... и не приведя себя в чувства и человеческий вид..;)
манеры, молодой человек, манеры.., всему учить надо
 
примите ванну прохладненькой воды или чего по гуще и менее прозрачней
Ты на что намекаешь, свинтус, в майонезе меня искупать хочешь? НИПОЛУЧИЦЦО, как минимум в сливках, вот!
 
форум у одного меня быстрый?
 
о, уже лучше..
если вы заменили мат на милое "свинтус" и представляете себя в сливках.. даа.. оставайтесь..

форум у одного меня быстрый?
нее, просто я еще готовлю и убираю в квартире, потому как выходной... думаю, Киса тоже решила что-то в этом духе, ей, тем более нужней... фдруг найдется?
 
Ты на что намекаешь, свинтус, в майонезе меня искупать хочешь? НИПОЛУЧИЦЦО, как минимум в сливках, вот!

вот еще, казенные харчи переводить:D
кому ванну шампанского, а вам, гурманам, ванну со сливками подавай:D
 
о, уже лучше..
если вы заменили мат на милое "свинтус" и представляете себя в сливках.. даа.. оставайтесь..
К хорошему привыкаешь быстро...

вот еще, казенные харчи переводить:D
кому ванну шампанского, а вам, гурманам, ванну со сливками подавай:D
Спасибо за комплиман. Я гурман - и ниип...
 
все пральна, все пральна....
но мы каГбЭ в социуме живем /Вы со мной спорьте-спорьте - я уже привыкла. желательно как Вы умеете - по каждому отдельному пункту/
и конечно волновать ничего никого не должно, если б не одно НО......
помните /у кого ж это было, дай бог памяти/, ты свободен ровно настолько, пока твоя свобода не ущемляет свободы другого человека.
вот именно до тех пор ничего и не должно волновать.
а вот после.......
а то ж и правда
и присутствующий тут "доблестный воин" это Вам подтвердит
Цитату про милиционеров прошу без надобности не цитировать, а то...
 
Если "Доблесный воин" это обо мне, то хочу разочаровать. В силовых структурах зарплата не сответсвует статусу доблестного воина. Я так... ...Дон Кихот 21 века..

боитесь накликать?..
Не боюсь, я осторожничаю

эммммм........так лепестки обдирать в двойном размере штоле? :D
и эта, Юр, ниче, шо я к те на ТЫ? :confused:
Вы ж у нас котёнок, которому лучше на хвост не наступать, так что ничё... А за лепестки*2 спасибо, оценил...
 
праильно, праильно..
и тон теперь мне ваш нравится.. вот это все про мужика, который кидается на мельницы...уу, романтика... видимо знали рецепты древние че курить
 
ну прасти-прасти))))))

сорри за оффтоп, но ты к Kittyhawk не особо заедайся, ты ж наверняка знаешь, кто он такой есть, так что........
впрочем, не мое собачье дело собсна ;)
ну и мне расскажите... мне ж тоже интересно..
а то убирать пойду :(
 
так это ж не зряплатой, а силой духа измеряется ;)



так что - откат до ВЫ все-таки?))))))))
1. У меня сила духа пропорциональна моей зряплате.
2. "На ты" или "на Вы" мение принципиально чем "принять" или "не принять" душ.
 
а мы с Вами просто общаемся?
или не просто так?
а если все же просто /или не просто/, то насколько упростить Вам бы еще хотелось?
часто просто, потому что иначе превратиться в фарс перекидывания игрально-гадальными картами:D
все пральна, все пральна....
но мы каГбЭ в социуме живем /Вы со мной спорьте-спорьте - я уже
....
а вот после.......
а то ж и правда
вот уж не знал, что надо выражаться с точностью до буквы и с соблюдением духа мысли.
да и "после" может не волновать, если не бояться наткнуться на кулак, стилет или.... пустоту ...

Встречаются два юриста.
- Знаешь, в чем разница между буквой и духом закона?
- В чем?
- Ну вот к тебе клиент приходит - ты куда его посылаешь? Подсказка - слово из трёх букв, в середине - "у".
- А-а, понял! По букве закона я его посылаю в суд, а по духу - на ...

для Вас все что угодно.
лепестки роз присылать? :D
из Ваших личных запасов?:eek::D я не могу пойти на такое, чтобы Вам не хватило на один прием ванны до следующей поставки:rolleyes:
 
Диффчёнки и мальчифки, отлучусь, не хочу купаться в собственном поте...
 
ладно-ладно... как же не подождать ителегентного чистого мужчину..
на дороге-то не валяются..
 
Назад
Зверху Знизу