• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Студентам пединститута.

СНИЗУ пока ничего не светит. Народ не менее тупой, чем выпускники Сковороды.
поинтересуйтесь, сколько сейчас зарабатывают ХОРОШИЕ репетиторы, какие у них методики и результаты, а главное: сколько среди них выпускников Сковороды.
Толковые люди в образовании есть, их немало, но нынешняя система державной освиты их ВЫТАЛКИВАЕТ.
 
Останнє редагування:
поинтересуйтесь, сколько сейчас зарабатывают ХОРОШИЕ репетиторы, какие у них методики и результаты, а главное: сколько среди них выпускников Сковороды.
Толковые люди в образовании есть, их немало, но нынешняя система державной освиты их ВЫТАЛКИВАЕТ.

Я это понимаю. Но чтоб изменить систему надо поменять старые кадры на новые.
Зарплата это такой показатель, который всегда можно поднять.
Родители вместе со своими хорошими, не послушными для власти, молодыми, идущими в ногу со временем учителями, выйдут на площадь Конституции и настоятельно попросят депутатов горсовета - отложить в сторону расходы на очередной парк или Евробаскет и выделить деньги на школы и детсадики.
Несколько разбитых окон и они сразу согласятся.
Давайте с чего то начинать!

З.Ы. Только под этих учителей и директоров я ничего требовать не хочу.
 
Давайте с чего то начинать!
начните с создания хотя бы ОДНОЙ новой (назовите ее экспериментальной) школы под адекватного творческого директора и освободите ее от дебильной опеки.
 
Парень с з/п 1300 себя может, и сможет прокормить (живя с родителями), но содержать семью...

Значит надо повысить зарплату.

начните с создания хотя бы ОДНОЙ новой (назовите ее экспериментальной) школы под адекватного творческого директора и освободите ее от дебильной опеки.

За кого вы меня принимаете? Я, к сожалению, пока не могу создавать школы.
 
Родители вместе со своими хорошими, не послушными для власти, молодыми, идущими в ногу со временем учителями, выйдут на площадь Конституции и настоятельно попросят депутатов горсовета - отложить в сторону расходы на очередной парк или Евробаскет и выделить деньги на школы и детсадики.

Что-то пока учителей и преподавателей вузов чаще было видно на антимайданах, на которые их сгоняло начальство и власти.
 
фигня, система меняется сверху, а с низу вы мало что сделаете
Откуда такие глубокие познания? Ситема меняется со всех сторон по объективным и субъективным причинам. Сумели ж люда на Западе добиться справедливой оплаты не только в образовании. Сейчас как раз удачный момент все поменять, так что пользуйтесь. Стучите - и вам откроют!
 
Вы думаете, что найдется хотя бы один учитель, который от этого откажется? Государство сумеет достойно оценить работу Учителя?

Зарплату им платит не государство, а горсовет т.е. Гепа.
Это принцип такой: всем бюджетникам платится маленькая зарплата и разрешается вымогать деньги.
Но нам то это не нравится.

Откуда такие глубокие познания? Ситема меняется со всех сторон по объективным и субъективным причинам. Сумели ж люда на Западе добиться справедливой оплаты не только в образовании. Сейчас как раз удачный момент все поменять, так что пользуйтесь. Стучите - и вам откроют!

Да, именно момент. Надо их прессовать по горячему.
 
та да, работать в школе єто ужас
 
та да, работать в школе єто ужас
Каждый делает свой выбор сам. В нашу школу в прошлом году пришли две молодые учительницы, обе прижились. Дай Бог им обеспеченных мужей, чтобы молодые специалисты не умерли с голоду при их зарплатах.
 
Моя дочка заканчивает 1-й курсХНПУ ин.яз.Прошла везде на ин.яз.но выбрала ХНПУ.Профессию преподавателя категорически отвергала(негатив связанный с обучением в школе)Сейчас хочет работать только преподавателем,благогоря молодым преподам в ХНПУ
 
Я хочу чтобы была молодежь, с мозгами и собственным мнением. Желательно мужского пола.
а шо плохого вам уже сделала молодежь женского пола? :confused: к слову, у меня в школе лучшим учителем математики была именно женщина, человек любил своё дело и детей.

Учителя всегда требуются.
угу. жена после выпуска хотела пойти в школу (года 4 назад это было) и везде слышала один ответ, мол "у нас и своих прекрасных педагогов хватает". хотя, опять вру. где-то в жопе мира, то ли под мерефой, то ли под ещё каким-то селом, ей предложили работу секретарём, мотивируя тем, что когда-то она таки дорастёт до учителя :D ахринеть карьерный рост в школах!

Прошла везде на ин.яз.но выбрала ХНПУ.Профессию преподавателя категорически отвергала
с логикой у дочери что-то не то
 
а шо плохого вам уже сделала молодежь женского пола? к слову, у меня в школе лучшим учителем математики была именно женщина, человек любил своё дело и детей.

Вы затронули очень глубокую тему, обсуждать которую наши люди пока не готовы.

В нашем обществе очень много женоподобных мужчин и женщин способных делать все мужскую работу. Это от того, что наших детей на 90% воспитывают женщины. Это мама, бабушки, воспитатели, няни, учителя и т.д. А если мама и папа в разводе, то ребенок вообще с мужчинами не общается.
Вот для компенсации женского влияния на детей и нужны учителя мужчины.
 
Тут вообще есть студенты или специалисты педагоги? Вы пробовали устраиваться в школу? Что вам отвечают? Заявления хоть принимают?
 
Это естественный ход вещей, но жаловаться можно конечно.
 
Назад
Зверху Знизу