• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Хто що їсть/п'є прямо зараз за комп'ютером на ХФ?

Northern сказав(ла):
таки да, когда забирали первого он меня за палец укусил, а нынешний целоваться полез..
Согласен.На меня сиганул около метро.Тогда я и не знал шо есть мейкун и его помеси..
По теме- жонка наладила поточное производство гуляша из говядины с точно тем столовкинским прикольным вкусом как в Артеке в децтве.Секрет оказался прост- он из галяжки поэтому мягкий и сочный.От его я ел со спагеттями.
 
Не ем щас и не пью, ибо уже наелся и напился... чаю.
 
Нажарил свининки с картошкой, умял и умаялся :), отдыхаю.
 
кофе с молоком :кава2:
когда-то здесь выкладывали рецепт сливового соуса к мясу - я готовила - такой вкуснячий, но потеряла его :збентежений:
напомните плиз
 
кофе с молоком :кава2:
когда-то здесь выкладывали рецепт сливового соуса к мясу - я готовила - такой вкуснячий, но потеряла его :збентежений:
напомните плиз

А чем ткемали не устраивает? Хотя я его к рыбе использую :незнаю:
 
кока=кола сказав(ла):
именно тот рецепт был очень удачным. никого не оставил равнодушным
тоже хочу новый рецептик соусу!
По теме гуляш и борщ.
 
Ал-др сказав(ла):
Поел с утра потому что мотаюсь как подорваный .Яичница и пр.И зря это сделал.Завтракаешь с утра либо не завтракаешь,один хер к 12 жрать уже охота..Зачем тогда завтракать?Может это только у меня так?
Не только.Но завтрак идет всегда на пользу в отличие обеда и ужина.Усваиваемость разная и адресация усвоенного.Так диетолог учит во всяк разе.
 
Со бираюсь покушать :їжа: Выбираю взять борщ , или расольник , или и борщ , и расольник :іржач:
 
Raven_ сказав(ла):
Со бираюсь покушать Выбираю взять борщ , или расольник , или и борщ , и расольник
то что и то и то однозначно но второе обязательно!
По теме- гречка с гуляшем.Пончики с клубникой в сахаре.
 
Сиротская гречневая каша с котлетами. Каши чуток, котлет пяток.
 
Кофе. Осень

hbjb6c.jpg
 
Чай :пиво:
 

Вкладення

  • IMG_1603.jpg
    IMG_1603.jpg
    66.4 КБ · Перегляди: 83
Нажарил картошечки на "кошерном" сале, котлетки, салатик из чего бог послал (огурчики малохольные, помидорчики, зелень всяко разная и масло душистое), накормил кота и теперь балдеем на пАру
 
Назад
Зверху Знизу