Как ето противна!

Статус: Offline
Реєстрація: 28.12.2006
Повідом.: 776
Как ето противна!

Вот люди вы тут сидите рассуждаете что будет? как будет?Кто то ходит на майдан выбирает кто лучше нервы портит здаровье!А ведь все они крысы продажные!вот януковичъ ходил по Украине кричал что нам с Россией нада дружить что нахрен нам не евросоюз не нужен ни нато а что теперь?Мы в евросоюз а он ездит даговаривается поддерживает и слова против не скажет!Южженго арал арал про нелегетивность выборов ну мля выбрали его мы ишо лучше стало?!тока с Юльгой пересрался и все типа нам лучше жить стало!??или у нас кварплата не поднялась??или зарплата выросла шоб нам народу изза ихней грызни себе нервы и здоровье портить?!!
 
добро пожаловать во взрослую жизнь :)
 
Всадник, и что же делать?
 
Всадник, и что же делать?
а ну их всех!ониже нихрена нам не даут все толбко себе загребут и сипутся на уй атсуда или будут баротся за то чтобы вы в них героев видел!нахрена на них нервы портить?
 
Ну а жить-то как? Можно не спорить и не тратить нервы, но жить все равно надо. А жизнь во многом зависит именно от них.
 
на самом деле ониже нихрена ни делают!!Ну Янукович тот !я ему поверил я за него голосовал!А он сволоч нас в евросоюз тянет!!А ведь как он его ругал,а!!?В нато ему нада!По морде ему нада а ни в нато!Эти оранжевые нах тоже хороши только власть получили сразу за нее и перегрызлись!!А для народа ченибудь сделали??!!Нихрена!!!Нихрена и не сделают!Это закон такой!если человек власть получает все охреневает и кроме себя ни о ком не думает!!
 
Пан Тёмный всадник.., прекратите фальшивую истерику и говорите имя СПАСИТЕЛЯ Украины..ИМЯ в студию!!:)
 
пан Вейдер..Вы спешите:)
 
Темный всадник а вот скажи как ты относишся к Тимошенко и олигархам на которых она работает?

Ну она не плохой оратор но плити к из нее мне кажется херовый!Твари они все!
 
Темный всадник сказав(ла):
на самом деле ониже нихрена ни делают!!Ну Янукович тот !я ему поверил я за него голосовал!А он сволоч нас в евросоюз тянет!!А ведь как он его ругал,а!!?В нато ему нада!По морде ему нада а ни в нато!Эти оранжевые нах тоже хороши только власть получили сразу за нее и перегрызлись!!А для народа ченибудь сделали??!!Нихрена!!!Нихрена и не сделают!Это закон такой!если человек власть получает все охреневает и кроме себя ни о ком не думает!!
В сибирь тебя!
 
Пан Тёмный всадник.., прекратите фальшивую истерику и говорите имя СПАСИТЕЛЯ Украины..ИМЯ в студию!!:)
Не имя нада амозги каторые помогут вытянуть нашу страну и гомна в котором она шас!!а у нас все на имя ставится!Вот если я балатируюсь на пост президента то меня вывбирут ?нихрена !А если юлька то мжет быть!А что она зделала для страны??!!Тут не имя нада тут Умы нада!!
 
Не имя нада амозги каторые помогут вытянуть нашу страну и гомна в котором она шас!!а у нас все на имя ставится!Вот если я балатируюсь на пост президента то меня вывбирут ?нихрена !А если юлька то мжет быть!А что она зделала для страны??!!Тут не имя нада тут Умы нада!!

может и Вас выберут, почему нет?

так в какой политической силе эти "умы" собрались? просветите?:):)
 
может и Вас выберут, почему нет?
так в какой политической силе эти "умы" собрались? просветите?:):)

Сомневаюсь!Вобще ни в какой!ну так везде по немножгу!Вабще нада другую стратегию движения выбирать!Например как в Беларусии!
 
Темный всадник а вот скажи как ты относишся к Тимошенко и олигархам на которых она работает?

Он на єтот вопрос не ответит.
Кстати а почему ты интересуешься именно тимошенковским олигархами, а не януковичскими?
 
Темный всадник сказав(ла):
Сомневаюсь!Вобще ни в какой!ну так везде по немножгу!Вабще нада другую стратегию движения выбирать!Например как в Беларусии!
а шо значит везде по немножку??? Крыса чтоли?
 
Назад
Зверху Знизу