Важен ли Вам ВЕС любимой девушки?

Важен ли Вам ВЕС любимой девушки?

  • Толстых не приемлю

    Голосів: 193 42.2%
  • Худых не люблю

    Голосів: 44 9.6%
  • Средний вес

    Голосів: 147 32.2%
  • Вес для меня не важен...

    Голосів: 48 10.5%
  • Ваш Вариант

    Голосів: 25 5.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    457
  • Опитування закрито .

nom

Статус: Offline
Реєстрація: 26.01.2009
Повідом.: 143
Важен ли Вам ВЕС любимой девушки?

Мужчины,что вы цените в девушках фигуру или человека, только откровенно?:)

p.s. тока не путать 2 в одном или 3 в одном (все это - шампуни:D)
 
мне, чес говоря, пофик.
хотя стройных больше полюбляю.
но неоднократно влюблявшись (есть такой грешок) осознал: не в весе таки дело

ТС, колись: жена в ширь пошла? ;)
 
Останнє редагування:
Я ценю исключительно стройность девушки. Во первых это эстетично, во вторых есть перспектива что после рождения детей она не превратится в студень-абажур, а в третьих я связываю поджарость девушки с её энергичностью, жизнелюбием если хотите и с уважением окружающих ( т.е. меня - все таки приятна мысль, что ради любимого она идет на определенные жертвы - не жрет все что попало и посвящает несколько минут физкультуре). И последенее но не менее важное как говорят америкосы-мне как то небольшие и упругие попки и все остальное както более по размеру, чем большие и желеобразные.
 
есть перспектива что после рождения детей она не превратится в студень-абажур

и не надейся. роды - это настолько индивидуально. Любая форумская Ж подтвердит. Кто-то коровеет немерено, другие остаются такими же, некоторые наоборот катастрофически в подобие камбалы превращаются.
Так что здесь лотерея.
 
Ничего не лотерея. Я тек понимаю что для рождения ребенка жир потенциально необходим. Но после- извольте держать себя в нормальном состоянии. В принципе ничего тут сверхестественного нет - не жрать много и сжигать калории, вернее потреблять по тратам энергии.
 
...и с уважением окружающих ( т.е. меня - все таки приятна мысль, что ради любимого она идет на определенные жертвы - не жрет все что попало и посвящает несколько минут физкультуре).
И не говорите: как можно так не уважать окружающих?:eek: Жрать, что попало, не делать зарядку, ходить с желеобразной попой... Я бы запретила им выходить на улицу.
 
и не надейся. роды - это настолько индивидуально. Любая форумская Ж подтвердит. Кто-то коровеет немерено, другие остаются такими же, некоторые наоборот катастрофически в подобие камбалы превращаются.
Так что здесь лотерея.

ППКС :) хотя вот про лотерею я наверно не соглашусь, думаю, много зависит от физиологии.

интересно если бы рожали мужики, представить страшно :eek::eek::eek:
сколько бы тогда по улицам ходило обрюзгших боровов, а жёнки были бы стройненькими и поглядывали бы на таких парнишей ;)

Ничего не лотерея. Я тек понимаю что для рождения ребенка жир потенциально необходим. Но после- извольте держать себя в нормальном состоянии. В принципе ничего тут сверхестественного нет - не жрать много и сжигать калории, вернее потреблять по тратам энергии.

я вас поправлю, не ПОСЛЕ, а ДО родов, причем ЗАДОЛГО надо заниматься спортом, и держать мышцы в тонусе, а после само собой!
 
кажыцо йа первый - СИСЬКЕ!!!!111адын :D
 
люблю худых и приятно-чуть чуть округлых;)
толстых не люблю)

И без родов хватает экземпляров.

так чтож теперь прикажете нам пиво не пить:(

Я могу ценить толстую девушку как человека, но никогда не как женщину

даешшь лозунг "ТОЛСТАЯ ДЕВУШКА - ТОЖЕ ЧИЛАВЕК":іржач:
 
Я тек понимаю что для рождения ребенка жир потенциально необходим. Но после- извольте держать себя в нормальном состоянии. В принципе ничего тут сверхестественного нет - не жрать много и сжигать калории, вернее потреблять по тратам энергии.

Да уж, весомо высказались. И чем же нужен жир дитятю? Для осознания своей хохляцкой сущности?
Вы знаете, слово "извольте" меня в ступор вводит. Как и "благоволите".
К чему эти замашки?
Я не придираюсь, я стараюсь быть объективным.
Объясню на примере, если разрешите.
У Вас интрижка с очередной гризеткой. Вам все нравится, Вы в предвкушении, и вот, в самый интимный момент Вы замечаете, что у дамы не все в порядке с... ну назовем это интимной стрижкой :)
А, забыл сказать. Гризетку эту Вы добивались довольно таки продолжительное время.
И что? Обнаружив это, Вы скажете: "Иди ка ты, милаха, поскоблись!"
Или не скажете?
Так же и с жиром-худобой :)
 
Дамочки! Наверное настоящему мужчине дийсно пофиг кого трахать - природа-мать наверняка дала шанс любой особи ж.р., не переживайте. И мало того, если уж человегу нра большие размеры, то он вполне может гордиться этим. Первый императив - 100% человегу должен нра большой размер, второй императив - 100% человегу будет нра большой размер.
А мине уже стыдно
 
Ливия уже создавала такуе же тему про толстых и худых... можете ее почитать!;)

Так тут есть и "средние" (не худые и не полные) к тому же есть вариант пофигизма :клас: что тоже бодриТТ :D
 
Да уж, весомо высказались. И чем же нужен жир дитятю? Для осознания своей хохляцкой сущности?
:)

Ну причем тут хохляцкая сущность! Жир необходим плоду как энергетический материал, также впрочем как и матери.
Ну про гризетку - знаете ли я обычно стараюсь не замечать недостатки женщины, которая согласилась мне дать. Я благодарен ей прежде всего и стараюсь, чтобы она поняла что я благодарен
 
лично мне как то все равно...главное,чтобы была не сильно худая и не сильно полная, все в меру...
во вторых есть перспектива что после рождения детей она не превратится в студень-абажур,

не редко именно фигуристые Ж после родов и полнеют;)
Я тек понимаю что для рождения ребенка жир потенциально необходим.
это не значит,что надо жрать все подряд...жир не есть необходимость...а вот Витамины, макро- и микроэлементы - Да...
 
Назад
Зверху Знизу