Собираю команду которая ВЗОРВЕТ весь РУнет!

Статус: Offline
Реєстрація: 06.04.2007
Повідом.: 639
Собираю команду которая ВЗОРВЕТ весь РУнет!

=) на самом деле ищу дизанера-верстальцика, которому действительно интересна web разработка, и интересно этим заниматься не только как работой, для разработки и продвижения ОБЩИХ проектов. так то если у кого есть желание пишите в личку.

так же приглашаю РНР программистов =)
 
что такое серч?

я простой парень. мне нравиться web программирование. я ищу единодумцев. просьба всяких "жестких мегачуваков" относиться к моему собщению без сарказма =)
 
чувак таких как ты миллионы, а ещё тысячи таких же но которые уже чото умеют и теперь в поисках клиентов, в чём блять смысл?
 
бля))) ребята читайте пост внимательно ! не коммерческие, а СВОИ проекты! может кто хочет подучиться и т п. дествительно дохуя всяких бакланов которые что-то чуть чуть умеют и постоянно просто пиздят и вонятю вместо того чтобы совершенствовать знания ) шоб ты знал однокласников начал делать такой как я ничего не знающий чувак.

всяким даунам с завышеной самооценкой аля "этопиздец" спасибо за апы )
 
Ап от дауна с завышенной самооценкой. ВЫ взорвете весь мир.
 
порван тоже))))
орнул крепко)))
чуваки ваши ответы жгут)))
топик в мемориз!!!
 
Останнє редагування:
бля))) ребята читайте пост внимательно ! не коммерческие, а СВОИ проекты! может кто хочет подучиться и т п. дествительно дохуя всяких бакланов которые что-то чуть чуть умеют и постоянно просто пиздят и вонятю вместо того чтобы совершенствовать знания ) шоб ты знал однокласников начал делать такой как я ничего не знающий чувак.

всяким даунам с завышеной самооценкой аля "этопиздец" спасибо за апы )

просто признай что ты лошара :D
 
тс ищет лохов, работающих за общую идею?
 
lebedev.jpg
 
)))

Господа! это во-первыхю WEB - мое хобби. Я просто ищу людей которым тоже нравиться этим заниматься которые делают занимаются программированием для интереса. а
Во вторых я по опыту знаю что всякие гадости пишут всегда не профессионалы а галимые бакланы, которых научили двум трем фокусам и которые хотят показать все какие они жеские компенсируя свои явные недостатки )) Любой адекватный человек поймет что название темы это шутка, недалеким дятлам спасибо за апы )) nickusik у тебя пока что певрое место среди недалеких дятлов.
Я ищу людей у которых хобби это WEB может быть тех кто решил сменить свою профессию и только начинает.
 
Останнє редагування:
BеNDER могу подарить хост для ваших проектов. но только в том случае если они FastCGI (рельсы, джанга и т п)
вы же всеравно просто развлекаетесь, изучите чтото новое, это веселее чем унылый пхпизм
 
тс паказуй шо ты уже сделал
 
а я думал чуваки собрались серваки взрывать %)
 
террорист детектед
 
Назад
Зверху Знизу