Луценко сняли. Цушко поставили

Статус: Offline
Реєстрація: 01.06.2006
Повідом.: 827
Луценко сняли. Цушко поставили

Сабж
 
Луценко - единственный, чей рейтинг вырос за последние 2 года. Причем помоему вырос существенно и не только среди "оранжевой" части электората. :) За счет чего вырос - вопрос отдельный, сейчас это особо не важно.
Так что ВР сделала крайне опрометчивый шаг. Теперь Луцик если будет правильно действовать - у него есть шанс победить на след.выборах.
Хотя конечно пути господни неисповедимы.
 
Луценко? на выборах? жуть...Это точно будет и смех, и грех
 
Таки сняли. Не удержался.
 
Имхо он теперь к Юльке пойдет :)
 
А куда ж ему ещё.
Хотя правильно наверно.
 
Интересно почему всякие политические гадости у нас происходят обычно по пятницам?
 
Всерівно загальна кількість працюючих ЗМІ на вихідних дещо менша.

Це не вірно, оскільки найбільш телеглдачів ддивляться телевізор на вихідних. А рішення по п'ятницях приймають, оскільки в суботу та неділю ВР не працюють, понеділок день важкий, а у вівторок депутати працюють у своїх регіонах.

Представте сколько пришлось бы ПР ждать, чтоб убрать неугодного.

Социалисты бьют свох! Что б чужие боялись?
 
Ну вот, расклад договоренности ясен:
Президентик, любящий играться каменными бабами, батуриными и "козацьтвом" - получил свой закон про голодомор.
Более приземленные ребятки из ПР получили увольнение Луца и Тарасюка.
Тока в закон при наличии большинства в парламенте завсегда можно принять любые изменения, преодолев вето. А министров обратно - хрен назначишь! :-)
Ющ просто феноменален. Ему бы директором дома культуры работать где-нить в Житомире - цены бы небыло такому директору.

Ты чо, дурачок ? Луценко правильно сняли ! (ИМХО - единственный плюс прихода к власти оранжевых - попуск мусоров при Луценко ) Нехуй ему в правительстве голубых делать ! Ему свою силу создавать потрибно - и Юльку и Юща за пояс заткнёт, а Яныка, Ахметку и Кушнарика между булок пропердолит :yahoo: во все дыхательные и пихательные
 
А вот интересно, из каких соображений назначили Цушко?
Неужели только из-за того что в шлеме и с жезлом он больше всех на настоящего мента похож? :-) :-) :-)
 
Ну, я Вас конечно не удивлю, но Луценко я терпеть не могу (какие през.выборы?!скорее Тимошенко победит :D) (и какую полит.силу он может создать? партия "идеалы майдана"? :D). Цушко лично мне импонирует гораздо больше. А вообще - поживем - увидим.
 
Цікаво, а що там буде з міністром закордонних справ ...
 
Ну, я Вас конечно не удивлю, но Луценко я терпеть не могу (какие през.выборы?!скорее Тимошенко победит :D) (и какую полит.силу он может создать? партия "идеалы майдана"? :D). Цушко лично мне импонирует гораздо больше. А вообще - поживем - увидим.
Партию логопедов, разве что.
 
пойдёт мабуть главредом "барвинка"
 
Нда, слили честь и гордость укр.милиции. Интересно что дальше будет?
Удержится ли американский золдатен в украинском минестерском кресле?
 
Назад
Зверху Знизу