• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Mitsubishi или Hyundai

какой машине вы отдадите предпочтение?

  • Mitsubishi Lancer (1,6)

    Голосів: 25 55.6%
  • Hyundai Accent (1.6)

    Голосів: 8 17.8%
  • никакой из указанных

    Голосів: 12 26.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    45
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 24.12.2007
Повідом.: 58
Mitsubishi или Hyundai

Уважаемые Форумчане.
Собираюсь купить новую машину. Казалось бы -что там выбирать? - главное накопить тугрики, но не тут-то было.
в принципе была целая куча вариантов, но все потиху отсеялись. осталось два: Mitsubishi Lancer (1,6) и Hyundai Accent (1.6 DOHC CVVT).
Комплектация вроде +- одинаковая да и цена тоже.
Хотелось бы услышать мнения и отзывы о вышеприведенных авто. Возможно это поможет определиться. немаловажный вопрос который интересует - как дорого каждая из этих машин обходится в обслуживании/ степень надежности/комфортность/......
и вообще, что означает аббревиатура DOHC CVVT?
заранее благодарен,
начинающий автолюбитель.
 
А может расскажешь про свой выбор - почему именно эти два авто?
ИЗ твоих рассуждений многое всплывет, может что и насоветуем ..
 
изначально думал про отечественные автомобили - Lanos, Chevrolet Aveo. но пришел к выводу, что в настоящий момент появилась возможность взять иномарку и этим надо воспользоваться. Потом стоял принципиальный вопрос какой кузов для меня будет предпочтительней (хетчбек или седан). остановился на седане. покаместь обнаружил два приемлемых по цене варианта. т.к. фольцвагены, мазды,..... просто не по карману. есть еще вариант kia, но я не вижу особых преимуществ KIA над Hyundai.
 
судя по последнему посту главным критерием является: "под бабки" т.е. есть определенная сумма в которую хочется уложиться, остальное не очень пилит. так? если так то бери хюндай. вообще то обе машинки - унылое... но хюндай хоть не тарахтит как 9-ка. а так поднатужься и возми тойоту или хонду и горя знать не будешь. 8)
 
Как можно митсу сравнивать с хюндаём??? Пипец клиника!!!
 
Останнє редагування:
Кроме цены-все.

Езжу на Мицу(Outlanderы 3.0 и 2.4),родной брат работает на Хьонде(у официалов)
У тестя-Лансер Х.
Так что я в теме.
 
Я всегда удивляюсь, как легко из общения "на тему" можно сделать общение "на личность"...хотя "пипец клиника" - это наверное твой единственный аргумент! Ладно молчу...
А если по теме, то наверное Лансер однозначно получше будет, хотя для себя я не то и не то не взял-бы!

Да просто не дотягивают пока корейцы,хотя сказать ,что это гуано я не берусь....Но есть нюансы(как говорил Чапаев:D)
 
Митсу Аут XL 3.0 и Аут в старом кузове 2.4 (2007)
И Славутки есть;)
И грузовички-но это для работы
 
Почему то когда появились,вроде бы все предпосылки для легкого и тяжелого флирта на стороне-желание оного почему-то сходит на нет???!!!!Это только у меня так?
 
Назад
Зверху Знизу