*Знакомства по интернету*

Статус: Offline
Реєстрація: 15.01.2009
Повідом.: 238
*Знакомства по интернету*

Сейчас большую роль в жизни каждого играет интернет. И его роль в личной жизни многих часто не малозначительна. Бывает конечно, познакомились в интернете, встретились, понравились друг другу, начали встречаться чаще, и возможно даже создали семью. Но бывают очень часто и курьезные знакомства. Вот у меня, к примеру было много разных интересных историй, но одна запала просто в душу!
А какие случаи случайно или неслучайно случались у вас? :)
 
тю.... такую тему удалить :)
 
Креведко, ну и где эта запавшая в душу история? народу ведь интересно.
 
Вот поверьте, лучше не надо!!!
Что так? Задействован пользователь ХФ?
lupa.gif
 
да, как-то так не красиво, интрижку пустила, а дальше?))
 
трахаццо хоцца
а не можеш найти с кем?????
 
Креведко, пиши исчо!
 
А шо, вы сомневались?

Прошу прощения, мы ночью спим...;)

Таки шо я вам скажу : я таки не сомневался ...Но имею возразить ;)

А ноччю таки да,таки надо спать , но я еще немножечко шью ...
:іржач::іржач::іржач:
Добавлено через 1 минуту
это не алиби. признавайся, за что тему убила?

Шо ви такое ото говоrите ... Она таки здесь не причем ...А вы таки сейчас будете иметь смех от всех хто в теме.. Оно вам нужно ??:D:D:D
 
Сейчас большую роль в жизни каждого играет интернет. И его роль в личной жизни многих часто не малозначительна. Бывает конечно, познакомились в интернете, встретились, понравились друг другу, начали встречаться чаще, и возможно даже создали семью. Но бывают очень часто и курьезные знакомства. Вот у меня, к примеру было много разных интересных историй, но одна запала просто в душу!
А какие случаи случайно или неслучайно случались у вас? :)

А бывает еще так, что девушки сидит в инете дома пока парень смотрет телек - она переписывается с парнями и те ей "на кофе и ничего больше" и та "ну ладно.".. и так смотришь - через месяц одна семья разваливаеца, а друга не создается...
 
Таки шо я вам скажу : я таки не сомневался ...Но имею возразить ;)

А ноччю таки да,таки надо спать , но я еще немношечко шью ...
:іржач::іржач::іржач:

так в одессе говорят, тут КиПа от туда - она подтвердит...
 
Назад
Зверху Знизу