Брать ли Hyundai купе?

Статус: Offline
Реєстрація: 28.02.2008
Повідом.: 273
Брать ли Hyundai купе???

Новая Hyundai купе....мож кто-то знает чего-то интересного про этот тазик...:yahoo:
 
Если в основном будут ездить 2-а человека, думаю отличный вариант,только с двигателем 2.0!!! т.к. менее сложный и менее прожорливый!Кожа Да - не фонтан, ну и цена не 50 тыс. у.е для купе!
Своих денег она стоит тем более сейчас, когда на носу выход Дженесис коуп (то,на что я сейчас собираю бабло:)...Будут приличные скидки,думаю!
 
Новая Hyundai купе....мож кто-то знает чего-то интересного про этот тазик...:yahoo:
мое мнение: не стоит она эих денег! за такую сумму, а она стоит более 170 000 грн за нормальную комплектацию, более достойных альтернатив более чем придостаточно!
Если в основном будут ездить 2-а человека, думаю отличный вариант,только с двигателем 2.0!!! т.к. менее сложный и менее прожорливый!Кожа Да - не фонтан, ну и цена не 50 тыс. у.е для купе!
Своих денег она стоит тем более сейчас, когда на носу выход Дженесис коуп (то,на что я сейчас собираю бабло:)...Будут приличные скидки,думаю!

это же Корея.................
ее двух литровое "сердце" имеет мало лошадей как для своего объема! и так далее...
 
ИМХО понты колотят хотя бы на бехах, астонах, ну там альфах. Для меня понты это Европа + чуть штатов (например эскалад).
 
дайте фото этой *****...фии :-) я имею в виду новое купе
 
она красива....и все!! к сожалеию! 36700 уе за Корею - надо быть безумцем (никого обидеть не хотела) но это мое имхо
 
В моем доме живет щтрих и у него такой вот таз. Чуть ли не каждый вечер вижу его с новой бабой. :))))) Насрать им на динамику:))))
 
В моем доме живет щтрих и у него такой вот таз. Чуть ли не каждый вечер вижу его с новой бабой. :))))) Насрать им на динамику:))))
да, телок срезать в самый раз таз, но за 36 килобаксов мона и ченить поприличнее накружить
 
2.7 даже не смотреть т.к. мотор без изменений уже лет 10 точно выпускается, и с каждой новой моделью его мощность в угоду экологии падает ... было около 180 кобыл а сейчас по-моему около 160
 
блин,собралась банда умников,которые или сидели или мимо проходили.
У меня была такая машина,никаких понтов,авто полностью стоит своих денег,но лучше всё-таки брать б/у. Машинка очень неприхотливая,запчасти не дорогие,совместимы с элантрой. Американцы предлагают на неё много вариантов тюнинга от обвесов до турбин.
П.с. моторы конечно не свежие,но и достаточно надежные.
У меня была 2 литра на механике.
спрашивай че еще интерестно...
 
Мне кааца лучше заказать за єтот баблос со штатов такое чудо
Посилання видалено

Спорта тоже не будет но этож МАШИНА!!! Она же красивая!!!
И выльется в 32-34К.
Как думаеш?
 
красота - это уже дело вкуса...
 
цена относительно автомобиля,но на эти деньги он неедет,другое дело хонда s2000 едит нка свои деньги как и ниссан 350z.
 
блин,собралась банда умников,которые или сидели или мимо проходили.
У меня была такая машина,никаких понтов,авто полностью стоит своих денег,но лучше всё-таки брать б/у. Машинка очень неприхотливая,запчасти не дорогие,совместимы с элантрой. Американцы предлагают на неё много вариантов тюнинга от обвесов до турбин.
П.с. моторы конечно не свежие,но и достаточно надежные.
У меня была 2 литра на механике.
спрашивай че еще интерестно...

как же БЫЛА, эту модель обновленную только выпустили :іржач:
 
У моей сестры тоже была эта машина, дважды - на рабочем столе!
Hyundai жжот с названиями моделей!
Ждем Hyundai Parketnic, Hyundai Microbus и Hyundai Sedanko?
 
Если в основном будут ездить 2-а человека, думаю отличный вариант,только с двигателем 2.0!!! т.к. менее сложный и менее прожорливый!Кожа Да - не фонтан, ну и цена не 50 тыс. у.е для купе!
Своих денег она стоит тем более сейчас, когда на носу выход Дженесис коуп (то,на что я сейчас собираю бабло:)...Будут приличные скидки,думаю!

Совсем башню у китае-корейцев оторвало 50куе за 2,0атмосф + недопривод. За меньше купи себе Субару Импреза WRX и радуйся жизни.
Посилання видалено
Или добавь до STI
Посилання видалено
 
Вот-вот...правильная подпись - "Каждому свое"!!!
 
Ты что, Импреза ВРХ внешне похожа на обвешанный Ланус!!
 
Назад
Зверху Знизу