Ваше мнение: Accord 8го поколения.

Статус: Offline
Реєстрація: 13.12.2007
Повідом.: 26376
Ваше мнение: Accord 8го поколения.

Посилання видалено

На мой взгляд, предидущая модель посимпатичней.
 
Какая-то она отупевшая по сравнению с преведущей.. как и новая Камри..
 
Я так понимаю что в обвесе type-s ядок еще тот будет
 
Ретро спидометр мега зачет!!!
 
Дык это ж и есть аналог Acura TSX которую так долго ждали, новый амероаккорд еще в прошлом году уже начали тащить к нам с америки.
По теме - не решились портить предыдущий дизайн сделали фэйслифт. Еще были неподтвержденные анонсы, что в этом поколении должны реализовать 2.3T Акуровский с полным приводом, но пока молчат.
 
2Boffka Думаешь менять или нет? Предыдущая как появилась дух захватывала по дизайну... Эта уже не так (дизайн начинает приедаться, а лучшее враг хорошего). Кардинально нового думаю ничего не будет, а цены +5%,+10% поднимутся.
 
2Boffka Думаешь менять или нет? Предыдущая как появилась дух захватывала по дизайну... Эта уже не так (дизайн начинает приедаться, а лучшее враг хорошего). Кардинально нового думаю ничего не будет, а цены +5%,+10% поднимутся.

:клас:Чёт, мне кажется нет смысла менять. Может в живую буит поприкольней, чем на картинках. Дизайн семёрки оч. нравится.
Импреза предидущая, тоже поприкольней была, новенькая смотрится, как будто, что-то такое уже выпускалось ИМХО :rolleyes:
 
прелесть. Мне понравилось ))) похоже на симбиоз Лехухов RX (задние фары - могу ошибацца) и серия седанов..тоже черты угадываюццо, что-то может от инфинити...
вобще ничего так
 
Зелёненькая, спасибки.:пиво: Ты случаем не мужык, а:eek:. Шото ты мыслиш по пацанячи, и в защиту блондиног на дорогах не ударяешся:confused:
 
Зелёненькая, спасибки.:пиво: Ты случаем не мужык, а:eek:. Шото ты мыслиш по пацанячи, и в защиту блондиног на дорогах не ударяешся:confused:

та я вообще какая-то неправильная ))) говорю ж..
есть женщины в русских селеньях
их бабами нежно зовут
слона на скаку остановят и хобот ему оторвут )))):D

Вов, я не только мыслю как мужык, но еще и выгляжу ))))))))) "кулисы" только не хватает )))))
 
Посилання видалено
с 7 июня, в Европе стартуют продажи нового поколения европейской версии Accord. Автомобиль получил значительно переработанный дизайн кузова, салона, а также более экономичные и мощные двигатели.
Стоимость базовой версии Honda Accord, оборудованной бензиновым 2,0-литровым двигателем мощностью 156 л.с. и 6-ступенчатой механической коробкой передач будет начинаться с 24 800 евро. ...
...
Исходя из этой стоимости, можно, оценить, что новый Accord будет, как минимум, не дороже нынешней модели. Сейчас в Европе предыдущий Accord с 2-литровым двигателем и механической КПП в зависимости от рынка предлагается от 25800-26500 евро. Если новый Accord выйдет с заявленной ценой, то у него есть все шансы стать европейским бестселлером. Касательно цен на новый Accord в Украине пока информация не обнародована...
 
та я вообще какая-то неправильная ))) говорю ж..
есть женщины в русских селеньях
их бабами нежно зовут
слона на скаку остановят и хобот ему оторвут )))):D

Вов, я не только мыслю как мужык, но еще и выгляжу ))))))))) "кулисы" только не хватает )))))

Лучше полное безкулисье, чем жалкое кулисоподобие.:D
Я даже, незнаю чем помочь? Должна-же быть, ну хоть, кнопка какая нибудь?:rolleyes:
А ващще, главное, шоб чилавек хароший был:пиво:
 
хоть отрастил ты пипиську большую
но не смотря на внушительный вид
все ж не могу я назвать ее х"ем
в силу того - что она не стоит
 
Назад
Зверху Знизу