собака на лестничной клетке

Статус: Offline
Реєстрація: 07.10.2009
Повідом.: 846
собака на лестничной клетке

соседи приютили собаку на лестничной клетке, постелили матрац поставили тарелку под еду и воду О_О

есть же добрые люди на земле.....................................

меня не очень устраивает собачка на моей площадке!!!

какие законные меры можно принять по её устранению с лестницы?
 
Матрац - в мусоропровод, кобеля - по башке миской и ногой под хвост, туда, откуда пришел.
 
Злые вы, уйду я от вас... Собака
 
ну миской по голове и ногой под хвост... это конечно гуманно и хорошо... даже характеризует с какой то стороны...

вот https://www.kharkovforum.com/forumdisplay.php?f=247 и вот https://www.kharkovforum.com/forumdisplay.php?f=167

тут собак пристраивают... это немного сложнее чем под хвост... но зато все таки добрее да и учит нас пониманию и состраданию...
 
соседи приютили собаку на лестничной клетке, постелили матрац поставили тарелку под еду и воду О_О

есть же добрые люди на земле.....................................

меня не очень устраивает собачка на моей площадке!!!

какие законные меры можно принять по её устранению с лестницы?

Выгнать, это будет законно.
 
сначала выгонем собаку... потом ребенка... потом престарелого родителя... большое начинается с малого...
 
сначала выгонем собаку... потом ребенка... потом престарелого родителя... большое начинается с малого...
Надо будет вам бомжей приютить на лестничной клетке вместе с наркоманами. Поучите нас тогда состраданию
 
а Бомж вы думаете родился круглым сиротой и не имеет детей? или думаете у нарика нет родственников... просто в нашем обществе проще выгнать проблему а не решать...
 
Ну вот и приютите у себя его на лестничной площадке, а ещё лучше в квартире

Просто нужно проблему решать не за счёт других
 
сначала выгонем собаку... потом ребенка... потом престарелого родителя... большое начинается с малого...

просто ответственно нужно подходить к этому вопросу тем, кто собаку приютил, хотите приютить собаку - велком к себе в квартиру, там псарню и устраивайте, а на лестничной клетке желательно заручится поддержкой всех соседей, которые этим помещением пользуются, причем ДО того как приютить. А так - да из своей квартиры я бы выгнала всех чужих также как и с лестничной клетки. Единственное исключение - для ребенка бы вызвала милицию.
 
Да отравите ее и все дела. Никто даже и не узнает. Зачем вы пытаетесь этот вопрос решить законно, если законы у нас в стране не соблюдаются?
 
а давайте отравим... собак, беспризорников, бомже, больных, кривых, косых... стариков... всех... а ни кто не думал о том, что собаке вообще то нужна помощь я не говорю взять к себе ее домой, взять собаку домой может только очень ответственный и любящий человек, это ни каждому дано... но все таки в Харькове есть центры помощи животным, вот совет туда обратиться... они все уладят...
зачем сразу выгнать, избить, усыпить... или все настолько уверенны в завтрашнем дне, что не допускают мысли что может окажется что завтра им понадобиться помощь, и где гарантия что им например помогут, а не поступят так же как они тут советуют поступить с собакой... тем более я знаю случай когда собака которая жила в подъезде спасла девчонку от нападавших... разное в жизни бывает...
 
тем более я знаю случай когда собака которая жила в подъезде спасла девчонку от нападавших... разное в жизни бывает...

и такое бывает...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Бродячие собаки напали на 7-летнюю девочку в Пролетарском районе Донецка 16 октября, нанеся ей множественные раны.

Где гарантия, что собака на лестничной клетке не поступит таким же образом? И как бы Вы заговорили, если бы на месте этого ребёнка..оказался Ваш....
 
если б и кабы да росли грибы...
чаще чем жертвой собак дети становяться жертвой пидафилов, женщины жертвами насильников... так что ни того боимся...

ну лично мой ребенок оказаться на месте девочки которую погрызли не может... только из-за отсутствия токового... и давайте мы не будем больше касаться моих детей... хорошо? а то опять напомню про умственные способности некоторого... и читаем внимательно я не советую пса оставить в подъезде или забрать в квартиру... всего лишь намекаю что стоит обратиться в центр помощи животным они собаку заберут... проверят если собака социальна, адекватна, здорова ей найдут нового хозяина... если нет... то тут сами понимаете...
а вот как раз выгнать собаку из подъезда, это и есть спустить ситуацию на тормоза и ждать когда из одной собаки станет много собак (так как они умеют размножаться) и когда они будут угрозой детям, взрослым и домашним животным... так зачем доводить до того что бы дворовых собак стало много... если можно позвонить что б приехали и позаботились о собаке...
 
Во-во отравите и получите срок...

Superficiy - а может девочка, эта собачку била по голове не ? А семья её просто образец подражания (девочка бродяжничала, а родаки сливу заливают) иногда надо смотреть дальше....

А вообще я за гуманное обращение - за отстрел, т.к. яды и всякая фигня может нанести вред невиновным...
 
ну в принципе да... часто и густо когда травятся не только бездомные но еще и домашние... и бомжи наверное, просто о них не так переживают как за домашних цуциков... но и отстрел не совсем гуманно, во-первых редко когда смертельное попадание, обычно ранение, а собака потом истекает кровью... во вторых опять таки меткость попадания... и тут уже могут пострадать не только собаки... но еще и люди и дети... так что отлов надежнее, тем более есть шанс домашнюю собаку при оперативном подходе спасти, если она потерялась и ее забрал отлов... тем более не всех после отлова усыпляют, некоторым таки удается спастись и найти семью))))
 
а срёт собакак куда? не в унитаз же соседей Оо.
 
обычно собака ходит в туалет на улице... а вот люди многие предпочитают на лестничной клетке...



ст. 17 часть 2, абз. 3 ЗУ "О защите животного от жестокого обращения" запрещается использовать негуманные методы умерщвления животных, приводящие к гибели от удушия, электрического тока, болевых инъекций, отравления, курароподобных препаратов, перегрева и другие болевые методы;
ст. 35 этого же закона За нарушение требований данного Закона виновные лица несут криминальную, административную и гражданско-правовую ответственность согласно закону.
так что в принципе срок схлопотать можно)))))
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу