Лучшие Телефоны, Заслуживающие Внимание!

Статус: Offline
Реєстрація: 23.10.2007
Повідом.: 912
Лучшие Телефоны, Заслуживающие Внимание!

Вот решил создать темку!
Телефон много, но какие на ваш взгляд лучше других?
Какими вы пользуетесь сами? И почему вы выбрали именно данную модель?
Пишем достоинства и недостатки вашей модели!
Потом будет добавлено голосование, на модели которые чаще всего втречаются!

Начну я!
На данный момент у меня Нокия Е50-1!
Из достоинств хочу отметить:
Неболшие размеры!
Удобно лежит в руке!
9 Симбион!
А главное что мне нравиться, это его надежность, ведь сдесь МЕТАЛЛИЧЕСКИЙ корпус, конечно не весь, но все таки приятно держать в руках!
Покупал новый, и разгонял акум, держит при нагрузке в день до 3часов разговорах, первые пол дня(пока на парах Аська), и 3 пары(в среднем до 1часа и 20 мин) в инете! Выдерживает до 2-3 дня, спокойно!
Из недостатков:
Небольшой Экран.
Несовсем удобное расположение навигационных клавиш!
И камера всего в 1.3 мегапикселя.
 
Я тогда продолжу :)

У меня asus p525.
Отличный девайс.
Купил я его потому что у него есть все коммуникационные службы и клава как на телефоне.
Мне очень понравился дизайн.
Девайс очень интересный.
У него есть один недостаток. Как и все ВМ девайсы у них иногда глючит gsm модуль.
В остальном девайс супер.
Есть ещё один недостаток. Но этот недостаток не всем нужен. В нём нет gps. Лично мне он не сильно нужен.
 
Я бы "Симбион" к достоинствам не отноил. да простят меня владельцы смартов. От себяю Nokia 1100. Прост в управлении, надежен, хорошо держит батарею. Идеально подходит на роль второго телефона.
 
Я бы "Симбион" к достоинствам не отноил. да простят меня владельцы смартов. От себяю Nokia 1100. Прост в управлении, надежен, хорошо держит батарею. Идеально подходит на роль второго телефона.

А первый у тебя какой?
 
Я сейчас пишу с айфона. Имхо девайс супер. А кто будет пи@деть на него забаню :D
 
у меня НТС ТУТН, нравится полная клава, часто почту проверяю+поставил смс чат, батарейка держит в макс нагрузке день. Все нравится, вот тока надоел мне, уже полтора года с ним бегаю. На неделе думаю прикупить Мото в8 как второй тел
 
Вишенка, не пищи. А то тебе и так уже грозит бан и снятие с модераторства.
Ты еще тут только потому, что реальной замены нет - нет либо опыта и осведомленности не хватает, либо нет времени.
Так что полегче с матом.
А яблофоны - очень сомнительные девайсы.:)
 
Кажется подобная тема уже третья... Бойанчег однако... :)
 
яблофоны рулят
 
Nokia 6610i :))) девайс редкое га..но,взял только из-за того что продавали по очень хорошей цене :D завтра планирую в очередной раз купить iPhone,так как реальных альтернатив этому устройству не вижу :)
 
Вообщето айфонов было два :). Первый motorola rokr. А второй всем известный айфон.
 
ну, от apple там был один айтюнс плеер(или как там его), и кнопочка его вызова, хотя сам этот плеер был не сильно лучче стандартного moto'плеера :) ИМХО
 
короче Sony Ericsson k790i - самый суперовый телефон. экран супер, звук супер, камера супер, батареЙА - супер, качество сборки - супер

Как вы могли заметить он супер, супер и супером погоняет.
 
Samsung D900

Компактные размеры, великолепный дисплей, качество сборки супер (недостежимое для Nokia и SE в большенстве случаев). Камера отличная. Звук из наушников классный.

Телефон покупал под свои требования всем доволен, не хватает разве что более мощного проца :)

Телефону больше 1,5 лет, состояние как нового.
 
короче Sony Ericsson k790i - самый суперовый телефон. экран супер, звук супер, камера супер, батареЙА - супер, качество сборки - супер

Как вы могли заметить он супер, супер и супером погоняет.

:D а К800i ещё лучше!
 
Nokia E61 - круче гор !
недостатки не замечены :)
 
Понты это все. Телефон для того чтобы звонить.

Если бы не преждевременная смерть и необходимость работы в сетях США, то Нокия 6310 - наш выбор.
 
Назад
Зверху Знизу