Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Мужской форум

Старый 6.04.2011, 16:58   #61
ViLL1

Цитата:
Сообщение от Semolina
согласна - лет до 20 мочить даже елси нравятся - пусть дытына учиться, а не на свидания бегает.
Всех не перемочишь - и дытына учеба учебой, а все остальное тоже никто не отменял.

Только, когда умрут и исчезнут: понятия воли и подчинения, приказа и послушания, хозяина и подчиненного, будет достигнуто единение - общность, слияние - в единое целое. Взаимопроникновение, а когда такое наступит, смерть перестанет что-либо значить.
    Вверх
Старый 6.04.2011, 17:05   #62
XTIGERX

(099) 403-27-89
(093) 339-32-89

Цитата:
Сообщение от Обрій
Девочки по вызову? Дерзай!
Киллер по найму! Дерзаю.

Вверх
Старый 6.04.2011, 17:07   #63
SheVik

Цитата:
Сообщение от Esher
Сколько лет доце? Может ей уже 15-16 там уже и родных по имени зовут.
по имени называют родителей в 16 лет тогда, когда привыкли к этому с детства
а так, ТС не сильно пока нервничайте, т.к. важно не как называет, а как ощущает
к тому же, может даже лучше быть товарищем-приятелем взрослым, умным, надежным, чем папой, которого не уважают и с чьим мнением не считаются
к тому же, может дочь среди своих сверстников и знакомых называет Вас не иначе, как папа, а может наоборот - мой друг Имя...

Старый 6.04.2011, 22:00   #64
Кошкааа

Цитата:
Сообщение от Kefir
Я её очень сильно люблю. И она меня тоже, но называет исключительно по имени. Хочется стать для неё всё-таки папой. Есть ли у кого-нибудь положительный опыт?
а сколько ей лет?

Вверх
Старый 7.04.2011, 12:52   #65
Xelga

Цитата:
Сообщение от Sfandex
меня сын по имени называет (родной)), я не парюсь. Если отношения хорошие, какая разница, как обращается, лишь бы не матерно.
Выкиньте это из головы, с большой вероятностью когда-нибудь таки назовёт.
Та Вы и не паритесь потому, что сын родной! Вы его, что называется "родили", что и дает Вам надежное ощущения родства и причастности к этому ребенку. Судя по всему, ТС не уверен в своем "родственном" положении в семье и ему нужны доказательства своего родства посредством обращения таким родным и семейным словом "папа". Вот он и парится.

ой, слово "родили" написала в кавычках, думая, что отвечаю мужчине. Сейчас досмотрелась, что стоит значок женского пола. Ссори. При таком раскладе, конечно, кавычки снимаются.

Вверх
Старый 7.04.2011, 12:56   #66
NetX

Цитата:
Сообщение от Kefir
Я её очень сильно люблю. И она меня тоже, но называет исключительно по имени. Хочется стать для неё всё-таки папой. Есть ли у кого-нибудь положительный опыт?
Не вижу в этом проблеммы пусть зовёт по имени, главное ж, что она тебя любит, ню а ты ее не подводи...

Вверх
Старый 7.04.2011, 13:06   #67
West_01

у нас малая меня мамой называет, а папу долго по имени звала , (думаю, меня копировала). Стала я называть мужа "папа +имя" - она тоже перешла на такой вариант.

"Он был твердо убежден, что за одной из дверей обязательно должно быть лето... я должен был обходить все одиннадцать дверей и держать каждую из них открытой до тех пор, пока он не убеждался, что за ней все та же зима...Но он никогда не переставал искать дверь в Лето"
    Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Мужской форум