Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Мужской форум

Старый 2.04.2011, 00:45   #21
Дмитрий)))

Цитата:
Сообщение от Хрюндель.

в зависимости от настроения,бывает тоже подрабатываю шутом
ну не всегда ж серьезным быть

Вверх
Старый 2.04.2011, 00:49   #22
ТвойДруг

Цитата:
Сообщение от podrugka007
Вот было же у вас такое, что пошутили вы, а тот, второй чел, шутку не воспринял. И говорит вполне серьёзно, даже угрожающе как-то: "Больше со мной так никогда не шути!"
Да, знакомая фраза от одной любимой девушки. Больше с ней не шутил, потому что знал, что это ей не понравится. Вот так вот легко женщине воздействовать на мужчину, когда он её любит.

Старый 2.04.2011, 00:50   #23
coinsss

Цитата:
Сообщение от podrugka007
Ужос! Даже в день смеха пошутить нет никакой возможности!
Шутка, это когда всем смешно... Если так шутить у тебя не получается, то ты шутить не умеешь, и не нужно пробовать, учиться... это или дано, или нет.

Вверх
Старый 2.04.2011, 00:50   #24
Хрюндель.

Цитата:
Сообщение от podrugka007
Такие люди талантом обладают. Не каждый так сможет, даже если очень будет это необходимо! Тут актёрское мастерство надо иметь, без проблем "работать на публику"!
у меня талант попадать в дурацкие ситуации

Вверх
Старый 2.04.2011, 00:51   #25
Дмитрий)))

Цитата:
Сообщение от podrugka007
Так ты голосом варьируешь? Типа как Галкин умеет пародировать?
Высмеивать могу, только своим голосом
Года 3-4 назад получалось очень даже смешно как у Галкина
Теперь как-то не выходит вобще
Мальчик вырос

Вверх
Старый 2.04.2011, 00:53   #26
coinsss

Цитата:
Сообщение от podrugka007
Даже если по-доброму разыгрывают?
Неужели ты действительно веришь, что после шутки "по-доброму" может прозвучать фраза: "Больше со мной так никогда не шути!" Просто это ты думаешь, что пошутила "по-доброму", в действительности, напугала человек сильно, оскорбила или еще что-то... хуже всего, что до таких "шутников" не доходит вся неприемлемость подобных шуток.

Вверх
Старый 2.04.2011, 00:55   #27
Хрюндель.

да,печально,когда хотел над кем-то подшутить "по-доброму" а получилось.что обидел человека

Вверх
Старый 2.04.2011, 00:57   #28
Дмитрий)))

Цитата:
Сообщение от coinsss
Неужели ты действительно веришь, что после шутки "по-доброму" может прозвучать фраза: "Больше со мной так никогда не шути!" Просто это ты думаешь, что пошутила "по-доброму", в действительности, напугала человек сильно, оскорбила или еще что-то... хуже всего, что до таких "шутников" не доходит вся неприемлемость подобных шуток.
Я люблю "языком телепать". Пока не разу не попадало
Люди разные бывает
Я некоторым друзьям за день могу сказать только фразу "иди на йух" раз 15
И при этом все понимают что это шутка, отвечают взаимностью
Ну бывает такое
Это зависит от круга общения

Цитата:
Сообщение от Хрюндель.
да,печально,когда хотел над кем-то подшутить "по-доброму" а получилось.что обидел человека
В таком случае я извиняюсь и обьясняю что имел ввиду

Вверх
Старый 2.04.2011, 00:58   #29
Хрюндель.

Цитата:
Сообщение от podrugka007
С плёнкой
На какой-нибудь вечеринке выкручиваем лампочку в туалете, а под стульчак натягиваем пищевую пленку (если хорошо натянуть, то лампочку можно не выкручивать, все равно не видно).
в плёнкой уж как то неприятно
и да,на свету блестеть будет

Вверх
Старый 2.04.2011, 00:58   #30
Дмитрий)))

Цитата:
Сообщение от podrugka007
С плёнкой
На какой-нибудь вечеринке выкручиваем лампочку в туалете, а под стульчак натягиваем пищевую пленку (если хорошо натянуть, то лампочку можно не выкручивать, все равно не видно).
кому-то неповезет

Вверх
Старый 2.04.2011, 01:02   #31
Дмитрий)))

2 бигмака пожалуйста

Вверх
Старый 2.04.2011, 01:02   #32
coinsss

Цитата:
Сообщение от Дмитрий)))
Я люблю "языком телепать". Пока не разу не попадало
Может быть ты думаешь, что не попадало? Просто не все сразу переходят к действиям и не все предпочитают открытые действия... Сегодня, в результате "шутки", я принял решение больше никогда, ни при каких обстоятельствах, не общаться с одним членом семьи... так как это член семьи, формально, общение останется, но если это существо, при мне, будут забивать ногами насмерть гопники, я не пошевелюсь помочь.

Вверх
Старый 2.04.2011, 01:03   #33
Синдбад
Повелитель

А за такое вааще нужно морду бить...http://www.youtube.com/watch?v=M55287T_aes

Вверх
Старый 2.04.2011, 01:04   #34
Карлитос

Цитата:
Сообщение от podrugka007
Из интернета: "Спонтанный розыгрыш".
Дело было в середине 80-х. когда, я приехала в гости к деду в г. Бийск. Мы с дедом, закончив побелку потолков в его квартире, вышли на улицу и начали мыть краскопульт и плёнку, которой укрывали пол. Оба были в рабочей одежде. Моем мы плёнку, и тут к нам подходит женщина из соседнего дома и, не узнав деда, спрашивает, когда мы будем белить у них в квартире. Надо сказать, что у них такое практиковалось - из ЖКО ходили по квартирам и белили потолки краскопультом. Я уже хотела сказать, что мы не из ЖКО, а дед говорит: "А Вы мебель на улицу выносите, Мы сейчас придём белить. Не вынесите, белить не будем". Дома там были все одноэтажные, поэтому все вещи можно было легко вынести на улицу. Помыли мы плёнку и ушли. Я уже про это забыла. Часачерез два выхожу на улицу. И что я вижу. Из двух окрестных домов вытащено всё: вещи, книги, кровати, шкафы, телевизоры т.д.
Соседка, оказывается, обежала всех и рассказала "радостную" весть. Пошла я к деду, рассказала что видела. Посмотрели мы из окна и не знаем то ли смеяться, то ли плакать. К вечеру они всё назад затащили - когда в ЖКО позвонили.
Для чего для розыгрыша нужна группа людей? Чтобы пассажиры не побили главного "заводилу"?

Вверх
Старый 2.04.2011, 01:06   #35
Дмитрий)))

Цитата:
Сообщение от coinsss
Может быть ты думаешь, что не попадало? Просто не все сразу переходят к действиям и не все предпочитают открытые действия... Сегодня, в результате "шутки", я принял решение больше никогда, ни при каких обстоятельствах, не общаться с одним членом семьи... так как это член семьи, формально, общение останется, но если это существо, при мне, будут забивать ногами насмерть гопники, я не пошевелюсь помочь.
Я помню эту историю
Так а что это еще и член семьи?

Вверх
Старый 2.04.2011, 01:09   #36
coinsss

Цитата:
Сообщение от podrugka007
Член семьи явно неудачно пошутил. Я так понимаю, что он слишком поздно сообщил что это был розыгрыш? Сочувствую.
И мне должно стать легче? От сочувствия? "Шутка" прозвучала почти 10 часов назад, до сих пор в груди комок и неуемное желание проломить голову "шутнику"....

Вверх
Старый 2.04.2011, 01:14   #37
Дмитрий)))

Цитата:
Сообщение от coinsss
И мне должно стать легче? От сочувствия? "Шутка" прозвучала почти 10 часов назад, до сих пор в груди комок и неуемное желание проломить голову "шутнику"....
Не знаю кем тебе шутник приходится, но только слабоумный мог такое придумать

Вверх
Старый 2.04.2011, 01:14   #38
Хрюндель.

посмотрите

Вверх
Старый 2.04.2011, 01:16   #39
gefesto

Цитата:
Сообщение от podrugka007
Розыгрыш в метро.
Группа людей заходят в один вагон метрополитена. Все заходят так, чтобы никто не заподозрил что они вместе. Через какое-то время, как поезд отъедет от станции, один из вошедших подходит к кнопке связи с машинистом, делает вид что нажимает ее и говорит так, чтобы слышало как можно больше народу: "Гамбургер и большую Кока-колу в вагон номер ____ " (номер вагона написан рядом с кнопкой). Сказав это, он просто становится и ждет следующей станции. На следующей станции в этот вагон заходит еще один человек желательно в майке или кепке Кока-кола) и спрашивает громко: "Кто заказывал гамбургер и Кока-колу". Тот человек, который заказывал, подходит, забирает "заказ", быстро рассчитывается и едет дальше. Тот, который принес заказ, должен успеть выйти на этой станции. Поезд трогается. Человек снова подходит к кнопке и говорит: "До конечной без остановки". Реакция у пассажиров просто неописуемая.
уважаю класные приколы)

Вверх
Старый 2.04.2011, 01:19   #40
Дмитрий)))

Цитата:
Сообщение от Хрюндель.
посмотрите
Видел, зачет

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск