Выселение из квартиры ?

aleks.s

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 21.12.2010
Повідом.: 10
Правда ли что с Марта вступил в действие закон о выселении из квартр за долги ??? при условии что сумма долга превышает 9400 грн, и 1копейку..... (это долг сумарный имеется ввиду) и при чем за 10 последних лет...... а как же списание, и возможность получения долгов только за 3 последних года ???? вообщем говорят что у кого уже 9500 пакуйти вещи......, могут прийти и без всяких церемоний выбросить на улицу !!!!!!!!!! предъявив при этом решение суда, и уже прошедший аукцион на котором Ваша квартрка уже была продана, а разницу конечно в денежном эквиваленте Вам вернут............ пару тысяч гривен...... что бы на первое время хватило......
так реально это или нет ??????????????
 
Останнє редагування:
Государсву долги надо отдавать,А государство кому должно,всем простило!А таких 1000000-ны!Никто вас никуда не выселит.Спите спокойно(до декабря 2012года)А там смотриш и всем долги спишут!(шутка!!)
 
Согласно Библии - не спишут, а как раз припомнят. Молитесь
 
а ты как думаешь ??????????



Долги нужно отдавать...

я согласен отдавать долги реальные, а не вымышленные...... придуманные из космоса.... да еще к тому же навязанные в наглую...... вот давайте рассмотрим ситуацию - вам нужно ехать по делам, Вы подходите к таксисту, и спрашиваете - сколько будет стоить доехать до центра ??? - он отвечает -100 гривен.... и Вы покрутив пальцем у виска спокойно отходите на пять метров вперед ловите другю машину, и приспокойно доезжаете за 40 гр......... так вот суть сей басни такова.... что первый таксист Вас не загонял к себе в салон пинками, не пристегивал к ручке двери.... не вез насильно...... а вот если бы отвез, а потом еще и начал требовать с угрозами-]Долги нужно отдавать...[/ вот бы вы обрадовались..... так вот у нас похожая ситуация....... навязанный неоправданно взвинченный до небес долг !!!!!!!! что очень деньги нужны, да ???? на новый крузак, третий по счету....... другой дом в новом более живописном месте ???? отдых на карибах ???? да и пожрать че нить не с мусорки......... да и вообще для пополния ниличных для расходов на сиротские нужды !!!!!!!!!!! я вот что скажу....... ничто не вечно под луной..... и терпение народа тоже не безгранично.............
 
Останнє редагування:
Правда ли что с Марта вступил в действие закон о выселении из квартр за долги ??? при условии что сумма долга превышает 9400 грн, и 1копейку..... (это долг сумарный имеется ввиду) и при чем за 10 последних лет...... а как же списание, и возможность получения долгов только за 3 последних года ???? вообщем говорят что у кого уже 9500 пакуйти вещи......, могут прийти и без всяких церемоний выбросить на улицу !!!!!!!!!! предъявив при этом решение суда, и уже прошедший аукцион на котором Ваша квартрка уже была продана, а разницу конечно в денежном эквиваленте Вам вернут............ пару тысяч гривен...... что бы на первое время хватило......
так реально это или нет ??????????????
Правда.:)
 
а ты как думаешь ??????????





я согласен отдавать долги реальные, а не вымышленные...... придуманные из космоса.... да еще к тому же навязанные в наглую...... вот давайте рассмотрим ситуацию - вам нужно ехать по делам, Вы подходите к таксисту, и спрашиваете - сколько будет стоить доехать до центра ??? - он отвечает -100 гривен.... и Вы покрутив пальцем у виска спокойно отходите на пять метров вперед ловите другю машину, и приспокойно доезжаете за 40 гр......... так вот суть сей басни такова.... что первый таксист Вас не загонял к себе в салон пинками, не пристегивал к ручке двери.... не вез насильно...... а вот если бы отвез, а потом еще и начал требовать с угрозами-]Долги нужно отдавать...[/ вот бы вы обрадовались..... так вот у нас похожая ситуация....... навязанный неоправданно взвинченный до небес долг !!!!!!!! что очень деньги нужны, да ???? на новый крузак, третий по счету....... другой дом в новом более живописном месте ???? отдых на карибах ???? да и пожрать че нить не с мусорки......... да и вообще для пополния ниличных для расходов на сиротские нужды !!!!!!!!!!! я вот что скажу....... ничто не вечно под луной..... и терпение народа тоже не безгранично.............

Душевно и выразительно написано.
Основанием для образования любого долга есть документ - договор, по которому и начисляются в случае просрочки штрафы, пеня , кроме того это должно регулироваться соответсвующими законами, поэтому изучите ваш договор сами или с помощью юристов и защищайтесь в суде, если это возможно.
 
Душевно и выразительно написано.
Основанием для образования любого долга есть документ - договор, по которому и начисляются в случае просрочки штрафы, пеня , кроме того это должно регулироваться соответсвующими законами, поэтому изучите ваш договор сами или с помощью юристов и защищайтесь в суде, если это возможно.

во первых - я никаких договоров не заключал, и уж тем более с не подписывал, а как меняются такрифы в односторонеем порядке ( вероломно, так сказать без объявления войны) не мне Вам рассказывать...... ну а уж тем более какие у нас сейчас суды......... так тут уж и подавно.... не мне Вам рассказывать.......
но мне очень хочется напомнить этим "господам" которые никак не нажруться.......... сказочку про "золотую антилопу" а заканчивается она очччень поучительно...... сказка ложь, но в ней намек !!!!! может задумаються ????
 
так понимаю долг за комун услуги????
 
посмотрите
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
посмотрите
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

за 4000грн он готов годами судится. Ждать исполнителей. Остаться без квартиры. У него на проезд и таблетки больше уйдет за это время. На нищего не похож, значит Дон Кихот больной на голову.
Заплатить. Поставить счетчик, не пользоваться и забыть.
 
Блин, мне это так нравится...некоторые годами, десятилетиями не оплачивают комун.услуги , а потом еще и жалуются на такие большие долги и возможность понесения ответственности за них...но большинство людей ведь платят за то, чем пользуются и налоги платят и семью кормят. Нужно было раньше думать, чем такая безответственность может запахнуть, а не на жалость давить, создавая такие темы...Вы ведь явно не малоимущий пенсионер, решивший на форуме совета спросить...
 
Блин, мне это так нравится...некоторые годами, десятилетиями не оплачивают комун.услуги , а потом еще и жалуются на такие большие долги и возможность понесения ответственности за них...но большинство людей ведь платят за то, чем пользуются и налоги платят и семью кормят. Нужно было раньше думать, чем такая безответственность может запахнуть, а не на жалость давить, создавая такие темы...Вы ведь явно не малоимущий пенсионер, решивший на форуме совета спросить...

"Заплати налоги! и спи спокойно: на лавочках, в подвалах, на вокзале...":D
 
Блин, мне это так нравится...некоторые годами, десятилетиями не оплачивают комун.услуги , а потом еще и жалуются на такие большие долги и возможность понесения ответственности за них...но большинство людей ведь платят за то, чем пользуются и налоги платят и семью кормят. Нужно было раньше думать, чем такая безответственность может запахнуть, а не на жалость давить, создавая такие темы...Вы ведь явно не малоимущий пенсионер, решивший на форуме совета спросить...
А то, что людям задерживали выплату зарплаты, а потом вовсе перестали выплачивать! з-д Шевченко, ХАЗ, Малышева, и многие другие!
Ты за КОМУНалку побежишь платить, или за детей побеспокоишься, чтоб не голодали и босыми не ходили???!!!
Сытый, голодного не поймет!
А вообще почему я должен платить за то, что мне не предоставлялось, или за то что мне не нужно?
 
на счет того что оно вам не нужно, так не потребляйте его... а на счет оплаты, почему пенсионерки все платят, со своей бешенной пенсии платят комуналку, а кто-то имея зарплату несколько раз больше чем бабулька соседка оплатить эту же комуналку не может...
 
Золотые слова!
Я рада, что и Вы понимаете уровень харьковских уристов и рекомендуете защищаться самим ;)

думаю все более прозаично... просто если человек на протяжении долгих лет не платил за услуги которыми пользовался... то навряд ли он оплатит услуги юриста... а за бесплатно работать ни кому не хочется... а выбивать деньги долго...
 
Назад
Зверху Знизу