Путину 55

Статус: Offline
Реєстрація: 30.05.2006
Повідом.: 8252
Путину 55

Посилання видалено
Белковский, как всегда, жжот. Но прав на 100%. Увы.
Могу лишь только в очередной раз порадоваться, что Украина - не россия (страна-террорист).
 
А что этот Белковский хочет? Что бы затра всё изменилось? А как оно может изменится, если даже опозиции ничего не надо, по его же словам. Всех всё устраивает. так что он звон устроил? Флаг в руки и на баррикады, а звонить за пиндосовские деньги -нет проблем! Так и его это тоже устраивает.
 
Ходорковскому что-то было надо. Где он сейчас?
Новому россия (страна-террорист)нину руководящей силой предписано всего несколько вещей - работать, кушать, какать, размножаться, славить и "правильно" воспринимать. Всё остальное не приветствуется.
 
Мда... презабавно.
Дарагому Владим Владимычу дооолгие лета!...

"...да на кого ж ты нас...."

Осталось дождаться путиноидов во всеоружии нового поколения типа "сам дурак" (это про Украину) и "а у них негров вешают" (про Сами Шнаете Аком) и всем тут мало не покажется.

...мне уже страшно :-)...

Интересно, сколько "отмеряли" Белковскому-"политковскому"? Ибо как в любимейшей серии Ералаша: "...Он ещё жив?!... Однако..." (с)
 
россия (страна-террорист) – страна грязная, страшная, работать не может, и надеяться не на что
Не знаю, как грязная, а вот страшная-это действительно. Причем для всего мира.
 
Судя по форуму, на Украине больше "радуются" юбилею , чем в России. Вот как в России - Посилання видалено
 
Помнится, как еще в свою бытнось, Ельцин пальцы гнул, что мол он всё сделал и теперь поворот назад не возможен. Я еще тогда подумал: ой-ли...
Шапито с участием ткачих и пар-олимпийцев меня просто убило. Даже не дежа вю. Ну и правильно. Раз им так хочется лизать сапоги, пусть лижут. Холуи - они холуи и есть. Быдло и холуи.
 
Да чего уж вы. Если людЯм нравится - пусть так и будет.
Мне, лично, как человеку у которого в советском паспорте было написано "русский" немного неловко, а как человеку с паспортом гражданина Украины не то чтобы совсем пох, но как то не очень парит.
 
Да, статья правильная. :( А ведь не понимают русские одного -- то, что сейчас происходит, ведет к развалу России... В Питере, например, собираются открывать памятник собачке Путина... Нормально? А как уже вчера выступал Михалков и облизывал "дорогого юбиляра"? Слово "великий" было каждое второе... Не понимают, что если не будет у них нескольких ветвей власти, то закончится это погано... Совсем не понимают...
 
Любит местный контингент поговорить о том, о чем пресдставления не имеет.

Любят кричать про информационную блокаду и цензуру. Хотя она везде, в любой стране, в том числе и в Украине. Просто государственные СМИ в Украине и в России по разному преподносят события.

Любят кричать о скором конце экономике, в то время как западные компании увеличивают инвестиции.

Любят кричать о "тоталитаризме". Основной довод - вам нравится Путин, потому что вы зомбированы. Глупость конечно, моя мать работник бюджетной сферы (образование) даже с учетом инфляции и роста цен, получает зарплату в два раза большую, чем получала в 1999 году. После нескольких крестовых походов Онищенко, на прилавках наконецто появились нормальные грузинские и молдавские вина, а школы в массовом порядке начали сворачивать продажу жаренных пирожков, чипсов и кока-колы. Растет уровень компьюторизации школ. Наконец то пошли сильные сдвиг в медицине и армии (в Рязань снова конкурс по 10 челвоек на место). Вот за это Путина любят и уважают. Потому что люди ощущают положительные изменения, господа русофобы могут сколько угодно кричать о несвободе, но уровень демократии и свобод для обычного челвоека в России выше, чем в Украине.
 
Да, статья правильная. :( А ведь не понимают русские одного -- то, что сейчас происходит, ведет к развалу России... В Питере, например, собираются открывать памятник собачке Путина... Нормально? А как уже вчера выступал Михалков и облизывал "дорогого юбиляра"? Слово "великий" было каждое второе... Не понимают, что если не будет у них нескольких ветвей власти, то закончится это погано... Совсем не понимают...

дык мало того, просто реально дорвались. Сколько лет не лизамши! Считай с самого дарагогалеонидаиллича. А тут лижи - хочь язык сотри. Фу...
 
Любит местный контингент поговорить о том, о чем пресдставления не имеет.

Любят кричать про информационную блокаду и цензуру. Хотя она везде, в любой стране, в том числе и в Украине. Просто государственные СМИ в Украине и в России по разному преподносят события.

Любят кричать о скором конце экономике, в то время как западные компании увеличивают инвестиции.

Любят кричать о "тоталитаризме". Основной довод - вам нравится Путин, потому что вы зомбированы. Глупость конечно, моя мать работник бюджетной сферы (образование) даже с учетом инфляции и роста цен, получает зарплату в два раза большую, чем получала в 1999 году. После нескольких крестовых походов Онищенко, на прилавках наконецто появились нормальные грузинские и молдавские вина, а школы в массовом порядке начали сворачивать продажу жаренных пирожков, чипсов и кока-колы. Растет уровень компьюторизации школ. Наконец то пошли сильные сдвиг в медицине и армии (в Рязань снова конкурс по 10 челвоек на место). Вот за это Путина любят и уважают. Потому что люди ощущают положительные изменения, господа русофобы могут сколько угодно кричать о несвободе, но уровень демократии и свобод для обычного челвоека в России выше, чем в Украине.

и ты тут специально для того, чтоб нам, неразумным, объяснить, как обстоит на самом деле :іржач:
Как сказал Шендерович: реальная заслуга Путина - цена за баррель. Хотя и та не его.
Ты часом не из отдела пропаганды цэка? Почитать тебя, так прям, как в анекдоте про Вовочку ":плачу: Хочу в совецкий союз!"
То, что ты запостил, может писать или провокатор или идиот. Ты кто?
 
Dio (Ronnie James) сказав(ла):
Ты часом не из отдела пропаганды цэка? Почитать тебя, так прям, как в анекдоте про Вовочку " Хочу в совецкий союз!"
То, что ты запостил, может писать или провокатор или идиот. Ты кто?

Отдел полит. просвещения заблудших братских народов :-)
 
То, что ты запостил, может писать или провокатор или идиот. Ты кто?
Не старайтесь, как раз задавать такие вопроы могут только идиоты.
 
Не старайтесь, как раз задавать такие вопроы могут только идиоты.

да стараешься как-раз ты :D старые песни о главном тут соловьём выводишь. Могу тебя заверить, что ты тут далеко не первый сын лейтенанта Шмидта. Или у вас просто ротация кадров? :D
 
с заслугой цены на нефть и газ. Глупости. Можно было бы эти деньтги профукать. Протерять. потреять. И прочее.
 
Назад
Зверху Знизу