В РФ появились худсоветы.

Статус: Offline
Реєстрація: 30.06.2005
Повідом.: 1923
В РФ появились худсоветы.

Посилання видалено

---------------------


Гы)))))))))))))))))))
 
В РФ хоть токо в чечне, а в Украине??? как и при совке, корреспонденту указано, на каком языке говорить

Только на работе. Не нравится говорить на том языке, который требует законодательство - никто тебя не держит в корреспондентах, иди за станок, разговаривай с ним на чистейшем русском матерном.
 
ещё немного подумай, ещё чуууточку, и может до тебя кое-что ещё дойдёт.
Угу, только текстики там разные зачастую.
это я не к языковому вопросу.
Просто заметил, что русская и украинская версии часто дают разный материал.
Интересно, там просто разные редакторы или они целенаправлено подбирают, что какой части Украины "более актуально"?
 
В РФ хоть токо в чечне, а в Украине??? как и при совке, корреспонденту указано, на каком языке говорить

Поразительно! Тебя ведь уже даже носом ткнули в издание, а ты продолжаешь... Ну посмотри "Интер", ТРК "Украина", "5 канал" -- везде не только говорят на русском, но и есть тематические передачи на русском языке производства этих каналов. Хватит уже чушь нести!
 
Угу, только текстики там разные зачастую.
это я не к языковому вопросу.
Просто заметил, что русская и украинская версии часто дают разный материал.
Интересно, там просто разные редакторы или они целенаправлено подбирают, что какой части Украины "более актуально"?

А можно пример? Заранее благодарен.
 
В данный момент на сайте
РУС- ТОП новость
10 тыс россиян поздравили Путина с днем рождения
УКР- ТОП новость
Медвєдєв: ціни на газ для України будуть справедливими і ринковими
 
В данный момент на сайте
РУС- ТОП новость
10 тыс россиян поздравили Путина с днем рождения
УКР- ТОП новость
Медвєдєв: ціни на газ для України будуть справедливими і ринковими

О! Благодарю! Посмотрел. У меня сложилось впечатление. что новости просто перетасованы и топовая подбирается автоматикой из первого десятка по случайному числу. Второй вариант -- сперва идет лента на украинском, потом на русском. Потому и запаздывает. Но в любом случае, набор новостей один и тот же на обоих языках.
 
кто говорит? корреспондент или интервьюируемый?неужто разницу не видишь

И тот, и другой. Это когда интервью. А я говорю об аналитических программах на русском языке. Присутствуют на всех перечисленных каналах. Спорить будешь?
 
ну и что тут такого? россия (страна-террорист) - есть многонациональная держава. Чечня- мусульманское гос-во. а как известно в исламе очень серьезное отношение к вековым традициям и культуре, в которой достаточно жесткое и ортодоксальное отношние как к внешнему облику женщины так и к ее поведению. Такое же отношение к культуре- строго консервативное. Их так воспитывают с рождения. Нам этого просто не понять. Но может именно по этому у них не бегают 14-летние сифилитичные праститутки по улицам и 12 летние девченки не приходят к родителям с проблемой беременности неизвестно от кого по причине алкогольного провала памяти. Мужья не избивают жен по причине беспобудного пьянства а жены не заражают мужей триппером зацепленным от соседа. Это их способ выживания в этом мире и мы не имеем право их за это судить. Мы можем осуждать их за насилие и его пропаганду некоторыми течениями исламаской веры. Можем даже воевать, если экономические и территориальные интересы пересекаются в такой плоскости где мирные переговоры бессмысленны. Но мы НЕИМЕЕМ ПРАВА навязывать свои ценности которые их быту чужды. Что кстати пытается сделать Америка.....безуспешно....
 
Если в России заработают худсоветы по образу и подобия их аналогов в СССР. Я буду только рад, потому что фильтрация материала, это единственный вариант остановить поток дерьма льющегося с экрана абсолютно всех телеканалов (такая ситуация на всем постсоветском пространстве). Отвратительные до рвоты фильмы, поливающие дерьмом страну: "Шрафбат", "9 рота", "Враг у ворот", "Сволочи", потоки дерьма в виде лошади Ксении Собчак и ее дебилизирующих население программ, фильмы с отвратительным переводом.

Это характерно для всего постсоветского пространства. Здесь действительно нужна фильтрация.
 
Браун, ты немного неправильно понимаешь цель худсоветов.
Ксению Собчак как раз пропустят.
а насчёт 9 рота и Враг у ворот - ты не прав... ох как не прав
 
а насчёт 9 рота и Враг у ворот - ты не прав... ох как не прав
Насчет 9 роты прав и насчет Врага у ворот прав, оба фильма блевотина. Худсовет не пропустил бы такое дерьмо. Собчак тем более. Ан совестком ТВ я такой откровенной дряни не видел.
 
Насчет 9 роты прав и насчет Врага у ворот прав, оба фильма блевотина. Худсовет не пропустил бы такое дерьмо. Собчак тем более. Ан совестком ТВ я такой откровенной дряни не видел.
я понял...
вечный вопрос "а судьи кто?" в действии.
ну а я балет круглосуточно не люблю.
 
вечный вопрос "а судьи кто?" в действии.
Судьи, это те кто служил в Афганистане, и был в Сталинграде. Хотя зашоренным "либерализмом" товарищам это не понять.
 
Только на работе. Не нравится говорить на том языке, который требует законодательство - никто тебя не держит в корреспондентах, иди за станок, разговаривай с ним на чистейшем русском матерном.

Ну а в чем проблема? По закону нельзя делать ремиксы у нах. По закону, по тому же что у нас нельзя дать рекламу на русском. Все по закону. А по поводу дебильности закона, так в Европе, Израиле и Америке есть и могут существовать 100% русскоязычные каналы - а в Укране - нет. Так что про дебильные страны - я б еще подумал ;);)
Каасательно поливания грязью России - Чечня - самостоятельный субьект федерации и может делать очень много самостоятельно. Переходы же от частного(чечня) к общему(рф) топикстартеру ума не прибавит. Поздно.
 
Судьи, это те кто служил в Афганистане, и был в Сталинграде. Хотя зашоренным "либерализмом" товарищам это не понять.
и сколько сверхсроков у тебя было в Афгане? а Сталинград ты как оборонял - в одиночку, или тебе помогали?
просто интересно мнение судьи, отслужившего в Афгане и воевавшего в Сталинграде.
 
Назад
Зверху Знизу