Что он хавает?

Статус: Offline
Реєстрація: 11.11.2006
Повідом.: 11415
Что он хавает?

Я вобще в Политику не лезу, как известно. Но сегодня вечером мне попалось от такеее.
Решила с вами поделиться.
Мне всегда было интересно, впрочем, на чем же он сидит. Считала, что гандж.
Но судя по пресс-конференции, может чет и по тяжелее.
В памяти всплыл не без известный в сети ролик "Нихуя себе! Опа! Парам-пам-пам."
(Посилання видалено)

и добавлю еще: вот его интервью, пресс-конференции, новости из жизни всегда смотрю с удовольствием! :клас::D
(хотя и грустно мне :()

тему тоже можно было бы назвать - в Политику или в Лол (с) Ващук.

Посилання видалено
(надеюсь не баян)
 
Я вобще в Политику не лезу, как известно. Но сегодня вечером мне попалось от такеее.
Решила с вами поделиться.
Мне всегда было интересно, впрочем, на чем же он сидит. Считала, что гандж.
Но судя по пресс-конференции, может чет и по тяжелее.
В памяти всплыл не без известный в сети ролик "Нихуя себе! Опа! Парам-пам-пам."
(Посилання видалено)

и добавлю еще: вот его интервью, пресс-конференции, новости из жизни всегда смотрю с удовольствием! :клас::D
(хотя и грустно мне :()

тему тоже можно было бы назвать - в Политику или в Лол (с) Ващук.

Посилання видалено
(надеюсь не баян)

так шо тебе попалось? :eek:

но ты тоже, эта.. ганджой не перебарщивай. А то в одном слове два пыха: "не без известный" :іржач: и еще два по краям. Т.е. реально за одно слово пол косяка ушло :D
 
Если по теме - не гандж точно. Скорее всего экстази либо аналог. Жалко чувака, зря его так стреманули. :) "На самом интересном месте..."
 
От экстази так разве тормозят?
Неее, мне кажется это шось другое.
"Мы заинтересованы в том, чтобы люди верили в Бога, ходили в церкви, мечети, ... которые проповедуют индуизм, буддизм"...

:-) ну точно гандж.

вон в России мэра какого-то горда (Томска может) сняли за 2 стадию зависимости от герыча.
Какого хрена этот утырок сидит в Киеве до сих пор?

(щас забанят за разжигание чего-то там, ааа, за козни и интриги против Черновецкого :))
 
так шо тебе попалось? :eek:

но ты тоже, эта.. ганджой не перебарщивай. А то в одном слове два пыха: "не без известный" :іржач: и еще два по краям. Т.е. реально за одно слово пол косяка ушло :D

вчера было поздно, я сильно тормозила. на этом слове споткнулась, помолчала, решила не исправлять. :)
 
От экстази так разве тормозят?
Неее, мне кажется это шось другое.
"Мы заинтересованы в том, чтобы люди верили в Бога, ходили в церкви, мечети, ... которые проповедуют индуизм, буддизм"...

:-) ну точно гандж.

вон в России мэра какого-то горда (Томска может) сняли за 2 стадию зависимости от герыча.
Какого хрена этот утырок сидит в Киеве до сих пор?

(щас забанят за разжигание чего-то там, ааа, за козни и интриги против Черновецкого :))

:D точно! Вот даже об этом написано Посилання видалено :D
 
Назад
Зверху Знизу