Правда ли, что женщинам у которых есть кошки или коты мужчина нах ненужен?

Статус: Offline
Реєстрація: 04.08.2007
Повідом.: 2075
Правда ли, что женщинам у которых есть кошки или коты мужчина нах ненужен?

:)
 
Не правда! Я и мужчину своего и кошку люблю! Правла на кошку можно наорать, а она промолчит, а вот с мужчиной сложнее)))
 
Самцы - точно не нужны, но это от наличия или отсутствия котэ вообще не зависит. А мужчина...где ж взять? :незнаю:
 
вижу прямую связь
 
Не правда! Я и мужчину своего и кошку люблю! Правла на кошку можно наорать, а она промолчит, а вот с мужчиной сложнее)))

Орать на кошку? Да вы с ума сошли - у вас мужчина для этого есть!:D
 
Кот у меня один, а мужчин много... Или много котов, а мужчина один... Что-то я запуталась... Не важно. Короче - всех люблю.:love:
 
тогда перефразирую, кот важнее?

Не знаю насчёт важнее...но вот что странно. Многие женщины недовольны мужчинами, которые рядом и хотели бы их заменить. Аналогичных чувств по отношению к котам никто не испытывает.
 
Орать на кошку? Да вы с ума сошли - у вас мужчина для этого есть!:D

Полностью солидарна!
Ты пошто животинку обижаешь? (с)

Не знаю насчёт важнее...но вот что странно. Многие женщины недовольны мужчинами, которые рядом и хотели бы их заменить. Аналогичных чувств по отношению к котам никто не испытывает.

Я иногда недовольна, когда мой котюша драцену жрет. Но не ругаюсь, а обстоятельно беседую о его неприемлемом поведении.
 
Я иногда недовольна, когда мой котюша драцену жрет. Но не ругаюсь, а обстоятельно беседую о его неприемлемом поведении.

Но другого кота тебе стопудов не хотелось. А вот с мужиком всё не так однозначно...
 
Нужен и муж и кот.
 
Не знаю насчёт важнее...но вот что странно. Многие женщины недовольны мужчинами, которые рядом и хотели бы их заменить. Аналогичных чувств по отношению к котам никто не испытывает.

я испытывала)))
когда моя кошка втихаря на столы лазила, что ей строжайше запрещено делать:D

по теме: ну как это не нужен? а кто убирать будет за моим котом,а?:D:D:D
 
очень серьезно: в силу физиологии, гормонов или еще чего, у женщины иногда просыпается потребность любить и няньчить. в таких случаях лучше завести котика или собачку, чем мужчину. для нервной системы так точно лучше.
 
правда чистой воды. У моей подруги есть кобель, породу не скажу, будет получше любого джентельмена. Кофе в постель приносит, в супермаркет с пакетом бегает. Один недостаток - в театр не пускают.
 
Самцы - точно не нужны, но это от наличия или отсутствия котэ вообще не зависит. А мужчина...где ж взять? :незнаю:

То ты Тори пока молодая,потом когда постарше станешь,пися так зачешется,что согласна будешь просто на хорошего кобелька.:D
 
Назад
Зверху Знизу