пялиться в декольте

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2010
Повідом.: 5638
пялиться в декольте

бывает вот встречаешься с девушкой и глаз оторвать не можешь. но вы-то всё хаваете на раз.

вопрос такой - ничё, шо мы вас глазами облапываем или лучше не надо?
 
Хорошо, что вы не в курсе как мы вас облапываем:D
 
так для этого ж и одеваем декольте:D
 
лучше не надо-),а то смешно становится,когда забываете начало фразы
 
Почему бы красивую девушку/женщину не "облапать" глазами? И вообще вопрос странный, если даже мы против, разве вы не будете этого делать?:confused::D
 
а мне смешно становится - начинаю улыбаться...
 
Ну когда тупо смотрят-всегда смешно! И не обязательно в декольте! Даже просто в глаза...

точно :)
только для меня в глаза еще хуже. потому как начинаю смущаться и взгляд отводить.
 
точно :)
только для меня в глаза еще хуже. потому как начинаю смущаться и взгляд отводить.

Сегодня в метро ехала...напротив 2 из ларца! Сидят и пяляться...и в глаза, и в декольте...и потом на попу смотрели...а я сижу..смехом давлюсь!! Жутко такое раздражает:D
 
Ну если у женщины красивая фигура, - то и посмотреть приятно. А тема улыбнула.

Сегодня в метро ехала...напротив 2 из ларца! Сидят и пяляться...и в глаза, и в декольте...и потом на попу смотрели...а я сижу..смехом давлюсь!! Жутко такое раздражает:D
Да бывает такое, неприятно я думаю. Я думаю это были декласированные антисоциальные элементы.
 
я понимаю что сиськи рулят,но это действительно очень смешно-))))
 
Ну если у женщины красивая фигура, - то и посмотреть приятно. А тема улыбнула.


Да бывает такое, неприятно я думаю. Я думаю это были декласированные антисоциальные элементы.

:D Особенно когда на руках маленький ребенок! Я конечно хорошо-спору нет..но есть же нормы!
 
Так КРАСОТА, она ж мир спасает!
Смотрите на здоровье, любуйтесь!
 
Ну и проблемы вас волнуют.
 
это было пару дней назад-))) пошли с дочерью оформлять контракт и отработку в институт...декан ..он как бы и хотел посмотреть мне в глаза..,но глаза его совсем не слушались. Посмеялась потом с дочуркой ,это настолько явно.
Обычно ,если знакомые себе такое позволяют...я говорю что лицо у меня выше,поэтому смотрите мне прям в глаза-)
 
это было пару дней назад-))) пошли с дочерью оформлять контракт и отработку в институт...декан ..он как бы и хотел посмотреть мне в глаза..,но глаза его совсем не слушались. Посмеялась потом с дочуркой ,это настолько явно.
Вот и на аватар твой смотришь - и то же самое происходит...:D
 
Я всегда использую для таких целей защитные очки с темными стеклами. Можно лапать глазьями хоть до полного оргазма и при этом никого не смущать и не раздражать.

ну если до полного оргазма - Вы все-таки рискуете смутить окружающих... :rolleyes: особенно в летнее время при минимуме одежды.
 
Назад
Зверху Знизу