борода

  • Автор теми domino
  • Дата створення

сабж

  • усы сталина

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    46
не вижу в бороде никакого культового смысла
Дело не в культовом смысле. Женщины очень много времени тратят на причёски, на укладку. Это причёска её к лицу, это не идёт и т.п. Мужчины тоже должны следить за свой внешностью. Если лицо удлинённое, то борода может придать лицу правильные черты или наоборот, если лицо круглое, то борода вытянет облик. Любой стилист тебе об этом расскажет более профессиональнее чем я.
А если отклониться от темы, то я себе не могу представить сидящим у костра с гитарой в походе без бороды.
 
Дело не в культовом смысле. Женщины очень много времени тратят на причёски, на укладку. Это причёска её к лицу, это не идёт и т.п. Мужчины тоже должны следить за свой внешностью. Если лицо удлинённое, то борода может придать лицу правильные черты или наоборот, если лицо круглое, то борода вытянет облик. Любой стилист тебе об этом расскажет более профессиональнее чем я.
А если отклониться от темы, то я себе не могу представить сидящим у костра с гитарой в походе без бороды.

а ещё если нет бороды, то в походе негде вшам заводиться (под бейсболкой им жарко).

ТС - ты мало вариантов дал ) как будто борода это как горшок вечерний...крыглый/овальный/или памперс...а где гордая борода марячка ? ) это когда без усов и подбрита под подбородком шея ))) я ща такую таскаю..а перепробовал всяко - разное...но барада это + к респекту, респектабельности и интерлекту, так что в пень каждодневное вышкрябывание рожи )))

моряк, ты походу далеко забрался :D тут моря нет :D
 
но барада это + к респекту, респектабельности и интерлекту

ага а шрам на лбу +30 к магии ))))))

а ещё если нет бороды, то в походе негде вшам заводиться (под бейсболкой им жарко).



моряк, ты походу далеко забрался :D тут моря нет :D

не гони какой поход без вшей ))))

да ладна чудная папироса и журавлека ничем не хуже северных морей !
 
Посилання видалено
 
Назад
Зверху Знизу