ПОМОГИТЕ плиз...

если инета много, то зайди на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Оттуда разные драйверы попробуй. Лучше не самые последние.
 
Вчера опять было...
Работал дома часа 4 всё было ок, загрузил Стар варс, поиграл мин 40, и на тебе: игра просто виснет (двигается но ооочччень медленно) и через сек 10 игра сворачивается и выскакует сабж на англ.: проверте питание видеокарты, ну и фотка там видяхи. Я нажимаю ок и пытаюсь вернутся в игру... Кароче игра не реально тормозит и играть не возможно(все остальный программы нормально работают). Перегружаю тачку, 5 секнд работы винды и опять этот сабж, уже без всяких игр. Включаю игру тупит по прежнему. Раз 10 перегружал - эффект 0. Разкрутил корпус, вынял питание из видяхи и вставил обратно, включаю тачку - всё гуд. Играл потом ещё часа 2 и никаких глюков не было. Что за бред блин...:confused:


Посмотри внимательно разьем питания на видухе может при плохом контакте нагреваться и терять контакт вообще, тогда надо просто поджимать на молексе
 
Вчера возился целый день с тачкой - была такая же проблема как и у тебя.
Б.П. 300Вт.не тянул:
5900ХТ+2х256+1х512МВ+ ЛИВ+2х250Гб.+резак+флоп+мать(само собой)+3кулера.
Что сделал:
Сбросил БИОС, переставил винду, поставил дрова 91.28 - все как часики заработало. После этого еще и разогнал видуху Riva Tunerom. S&M тест матюкнулся только за температуру проца - что свидетельствует о неправильном его питании. Но тестером мерял было все ок - значит мать может найопывать.
Кстати БП родной Фортекс 300Вт. поменял на Кодеген тож 300Вт (правда из новой партии).

А вообще по большому конечно 300 ватника мало - просто клиент на бабки выпал. Попробуй померять тестером реальное напряжение во время запуска тачки - наверняка для старта там чет не хватает.

П.С. Кулермастер - отстой, как правило, не ты первый жалуешься на него, хотя по логике вещей как может брэнд такое допускать.

П.П.С. У самого CHIEFTEC CFT-620-A12S. Если свой Б.П. брал меньше чем 2 недели назад - пойди отдай и забери бабки и если уж так приспичило брать Кулермастер то бери Coolermaster iGreen Power RS-430-ASAA - он где-то в районе 90 американских презедентов стоит!!
 
Останнє редагування:
и что с того???? у меня 3 винта сд рв двд-рв бартон 3000+ 4 кулера подсветка в корпусе видео слабей но тем не менее fx5500 512 мозгов принтер на юсб, сканер на юсб и 360 чифтек градусов 26 максимум нагревается. имхо дохерища ты взял 550 ват, но дело то житейское )):пиво: считаю что 420-450 ват хорошего бренда вполне хватает. конечно 5 винтов при старте реально дают нагрузку, и на осцилографе было бы видно просидание нарпяжениия на бп, но тем не менее, единственно если у тя машина как сервак есчё куда не шло, а так 450 ват с головой , сугубо моё мнение.:клас:

Нет, это типа моя рабочая станция, а на серваке два БП по 400Ватт старенькая мать с бортовым видео, Целерон 1,8, 3*256Мб оперативки и 10 винтов.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу