Посоветуйте программу!

Статус: Offline
Реєстрація: 06.09.2008
Повідом.: 1755
Посоветуйте программу!!!

Нужна нормальная (без суперсложностей и многочасовых манипуляций) программа для вшивания субтитров.
Конвентер файлов VOB. FLV. MKV в такие, чтобы можно было на ДВД плеере смотреть (если такая существует, конечно)...
Программа, которая из фильма из 2-х частей, делает один фильм (сорри, но правильно объяснить не могу)
Программа, для создания меню ДВД :rolleyes:
Посоветуйте пожалуйста, в инете их много, и везде пишут, что лучше нет, а потом оказывается, что это фигня. Просто нужна рекомендация людей, которые сами пользуются (пользовались) этими программами и точно знают, что они работают Заранее спасибо :)
 
Останнє редагування:
ojo soft total video converter
все что хочешь
 
это конвертер.
а для вшивания субтитров не знаю
 
английский
если хочешь могу куда-нибудь выложить, у меня инсталл есть
 
Нужна нормальная (без суперсложностей и многочасовых манипуляций) программа для вшивания субтитров.
Программа, которая из фильма из 2-х частей, делает один фильм (сорри, но правильно объяснить не могу)
Программа, для создания меню ДВД
Посоветуйте пожалуйста, в инете их много, и везде пишут, что лучше нет, а потом оказывается, что это фигня. Просто нужна рекомендация людей, которые сами пользуются (пользовались) этими программами и точно знают, что они работают Заранее спасибо :клас:
 
Создавал видео ролики, вшивал субтитры и записывал на DVD с меню при помощи Ulead Video Studio. Для создания меню ещё можно использовать Inter Video WinDVD Creator. Просто сконвертировать видео с записью на DVD: достаточно Nero и набор кодеков.
 
Создавал видео ролики, вшивал субтитры и записывал на DVD с меню при помощи Ulead Video Studio. Для создания меню ещё можно использовать Inter Video WinDVD Creator. Просто сконвертировать видео с записью на DVD: достаточно Nero и набор кодеков.

Пасибки огромное!!! :клас: Завтра постараюсь найти/скачать...:)
 
Нужна нормальная (без суперсложностей и многочасовых манипуляций) программа для вшивания субтитров.
Auto Gordian Knot. Прога без излишеств - указываешь файл видео, нажимаешь Ctrl+F8 указываешь файл субтитров SRT и всё, нажимаешь старт:клас:

Программа, для создания меню ДВД
перепробовал разное и многое и остановился на ConvertXtoDvd 3, показываешь какие файлы вставить в видеоДВД, выбираешь размер диска, между DVD5 или DVD9, можно указать какое меню(выбрать из шаблонов) и все! прога сама создаст диск и сохранит на винте или сразу запишет на болванку, прога руссифицированна, посему разобратся с ней просто.
 
Назад
Зверху Знизу