Харківські гуляння в борг

А парк не смотря ни на что супер получился.....

хотите, я вам возле дома ананасовую рощу высажу (прямо щас в октябре), бассейн с лебедями и русалками сделаю ? чесслово, я не шучу.
От вас ничего не надо, только несколько подписей в нотариальных документах (там вы мне передадите права на квартиру, дачу, машину, гараж, чтотамеще). Я найду как с выгодой для себя эти объекты использовать. А но пальмы с ананасами до зимы простоят (они кстати платные для вас будут). Потом я потеряюсь и у вас вообще ничего не будет. Вы ведь Гепе такие же точно полномочия даете, когда галочку в бюллетене ставите.

Перед выборами заказуха так и попёрла.

ничего нового.... а по сути у тебя нечего возразить
 
хотите, я вам возле дома ананасовую рощу высажу (прямо щас в октябре), бассейн с лебедями и русалками сделаю ? чесслово, я не шучу.
Ага, прокололся, непрофессионал! :D Во-первых, ананасы слишком низкорослые, чтобы из них роща получилась. А во-вторых, в наших краях у русалок в октябре нерест, хер ты кого из них в бассейн загонишь! Так что ты явный балабол и мошенник, а не крепкий хозяйственник! :іржач:
 
Ага, прокололся, непрофессионал! :D Во-первых, ананасы слишком низкорослые, чтобы из них роща получилась. А во-вторых, в наших краях у русалок в октябре нерест, хер ты кого из них в бассейн загонишь! Так что ты явный балабол и мошенник, а не крепкий хозяйственник! :іржач:

так, пусть там все молчат нахуй ! (с)
:D
 
так, пусть там все молчат нахуй ! (с)
:D

А на ноль? На ноль множить будешь? :D
А рябчики в ананасовой роще будут? :ги: если да - то я согласен. В залог метро. Сейчас я детскую железную дорогу в подвале соберу... :D
 
А парк не смотря ни на что супер получился.....
а еще лучше получилось спиздить бабки под этот шумок :D

заебали блять. один хуй Гепа будет мэром, как бы не тужились дыб типа ТСки
да заебал этот гепа уже всех . как не тужись . а мэром он уже не будет . :кілер:

шанс на што? Нихуя нету и туров вторых не будет. Гепа мэр нашего города.
пошел в сраку со своим гепой



Ага, прокололся, непрофессионал! :D Во-первых, ананасы слишком низкорослые, чтобы из них роща получилась. А во-вторых, в наших краях у русалок в октябре нерест, хер ты кого из них в бассейн загонишь! Так что ты явный балабол и мошенник, а не крепкий хозяйственник! :іржач:
а гепа еще по-хлеще будет балабол и мошенник . это профессионал в этот деле
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу