Нужна помошь!подскажите!

Статус: Offline
Реєстрація: 23.10.2007
Повідом.: 912
Нужна помошь!подскажите!

Есть антивирус аvast!
Так вот скачал и поставил себе все работает как часики,уже месяца 2.
Поставил девушке,начались глюки сразу!
Сначала он нашол 3троеная которые были удалены успешно!
После перезагрузки!сначала приветсвие на англ.как выеснелась и вся система!неработает вообще пуск и вся это панель задач!при этом можно спокойно лазить по кампу!да еще не возможно зайти не на жесткий,ни вообще в мой компьютор!+сам антивирусник место букофф сплошные ?????????????
Все надо сносить винду или как?:'(
 
Лучше сносить и ставить заново, заодно и винт отформатировать от остатков вирусов.
А восстанавливать полуразрушенный Windows это как залатывать дыры в старом кирпичном доме - работать может и будет, но ненадежно и недолго.
Я бы не занимался восстановлением системы, т.к. это гораздо сложнее и менее эффективно, чем полностью переустановить систему.
 
Можно попробовать загрузиться с загручного диска, получить доступ на системный диск и файлы отсюда C:\WINDOWS\repair\ скопировать сюда C:\WINDOWS\system32\config\ , результат - новая чистая винда
 
нормальный антивирь поставить влом, зато не влом срать на ХФ :)
 
А это уже кому как.

ЗЫ. У самого стоит аваст. Траблов с ним таких небыло. Тьху*3
 
а у девушки региональные настройки какие стоят? и какая локализация аваста?
 
Думаю не из за этого. Просто скорее всего аваст похерил системное файло, которое было заражено. Вот и все.
 
Думаю не из за этого. Просто скорее всего аваст похерил системное файло, которое было заражено. Вот и все.

Считаю аналогично!
При установке понаходил учу вирусов, и заметил у парочки адреса с система32, но бля неуспел!
Короче, идея ясна!Сносим и ставим занова!
ООООООоооохххххххххххххххххххх!блин задолбался я это делать!Скоро на автомате уже начну!

З.Ы. У меняч тож Аваст стоит, тоже проблем не каких!С первой установки!:клас:
 
Назад
Зверху Знизу