Как вернуть предоплату за отдых в Мариуполе ?

В принципе особо писать нечего. Лажанулся я по ходу еще раз. Ладно обо всем по порядку.

По-перше - спешиал сенкс Kitten[RiF] - разжевал, надоумил..

По -друге - позвонил я даме, сначала она в отказуху пошла, типа, ну не приедете я денег не верну и т.д. Но после того как я заставил ее выслушать мои требования, она сменила тон разговора и начала просить отсрочку и т.д. Я думаю я дал понять ей о серьезности своих намерений. Сказала что обязательно все вернет, просила подождать до четверга (типа точно сведет дебет с кредитом с скажет когда сможет отдать деньги). Я жалею что не продолжил давить на нее в тот момент когда она упала мне на жалость (побоялся что могу перегнуть палку и она тупо на угрозы ответит положенной трубкой) поживем увидим. Я утвердился во мнении что на матерую мошенницу она не катит и сношений с ментами тоже не имела, поэтому чувствую побаиваивается она моей решимости.

Не хочеться чтобы это "я все скоро верну" не превратилось в годы ожиданий. Нужно как -то ее подтолкуть форсировать события ивернуть бабки в ближайшее время. Вестить на ее уговоры "типа подожди" - нельзя, больше одного раза, так точно.

Если все перейдет в тягомотину и ожидания - я таки пойду по пути предложенному Kitten[RiF], терять тут нечего уже...
 
ТС, как вопрос решается? Интересно все-таки услышать чем все закончилось.

С радостью сообщаю - я получил таки деньги назад!

Вообщем за последние 10 дней, было у нас 4 разговора с хозяйкой. После первого, о котором я писал в предыдушем посте, она брала паузу - думаю что с кем-то консультировалась. Я так понял что тот чел, что оказывал консультацию, все понял правильно и наверное посоветовал просто отдать бабки и не связываться, типа "дороже обойдется", мало ли какие мухи у меня в голове гадят, может я и правда отправил бы все эти письма, а я бы и отправил ;)

Последующие пару разговоров были уже техническими, пытались оттянуть время возврата - я не соглашался, давил тем что мало того что письма разошлю так я еще ее и опозорю на весь инет (на своем то сайте она вытрет мои каменты, а вот по других форумам фигушки)

Вообщем получил бабки - счастлив что слон - спасибо всем, но больше всего Kitten[RiF], без его БЕСПЛАТНЫХ И ОПЕРАТИВНЫХ консультаций на форуме, думаю дело бы прогорело.

Тема закрыта - враг повержен!

P/S Вы может мне не поверите, но справедливость восторжествала, ХФ рулит и разруливает:yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу