дарю идею PR-акции противникам ПР

Статус: Offline
Реєстрація: 01.03.2006
Повідом.: 335
дарю идею PR-акции противникам ПР

Очень стыдно за нашу страну, когда видишь такое.
На проспекте Ленина от Научной до Националя стоят студенты с флагами партии регионов. Шел позже 18.00 - стоят, заглядывают на часы, когда барщина закончится. Судя по настроению на лицах детей - наверняка насильно выгнали с учебы какого-то ВУЗа. Вот он Вам и административный ресурс.
Предлагаю пустить по маршруту авто с вывеской:
"Студент! Тебя сделали рабом. Ты будешь голосовать за Партию Регионов?"

Я думаю акция вызовет неожиданную реакцию - надо снимать.

Я не понимаю, неужели эти люди будут голосовать за ПР? И если да, то отдают себе отчет, что проблемы в своей жизни они создают себе сами?

Народ заслуживает своего правителя.
 
Насильно никого не выгоняли, не те времена тепереча (хотя я бы повыгонял :D). Студенты денюжку зарабатывают. А на их выбор, собственно, никто и не собирается влиять, как я уже говорил, не те времена... Да и мало кого волнует их выбор, не для того все эти акции проводятся.
 
от цікаво для чого ці акції проводяться ... як на мене - тупа витрата грошей
 
Очень стыдно за нашу страну, когда видишь такое.
На проспекте Ленина от Научной до Националя стоят студенты с флагами партии регионов. Шел позже 18.00 - стоят, заглядывают на часы, когда барщина закончится. Судя по настроению на лицах детей - наверняка насильно выгнали с учебы какого-то ВУЗа. Вот он Вам и административный ресурс.
Предлагаю пустить по маршруту авто с вывеской:
"Студент! Тебя сделали рабом. Ты будешь голосовать за Партию Регионов?"

Я думаю акция вызовет неожиданную реакцию - надо снимать.

Я не понимаю, неужели эти люди будут голосовать за ПР? И если да, то отдают себе отчет, что проблемы в своей жизни они создают себе сами?

Народ заслуживает своего правителя.



Давай-давай. Студенты честно отрабатывают 50 грн., так их ещё и "рабами" называют? :іржач: Попробуй. :іржач:
 
Студенты честно отрабатывают 50 грн.

Ну-ну!
Блажен, кто верует. человек минимум 200, через каждые 5 метров, по обе стороны проспекта, несколько дней. Десятку тысяч гривен в день тратят? Не верю. На это? Если можно бесплатно организовать. Работают за зачет или экзамен. Если ездят с флагами на мопедах за деньги - видно сразу, совсем другой контингент.
 
Останнє редагування:
работают студенты....среди универов сейчас каждый день проверки. Как раз, чтобы такого и не было.
 
да, радуют стада голубо - розовых заробитчан-славу Богу шоу скоро должно(хоть на время) закончиться...
 
А в Херсоне как-то тихо, хотя нафига все деревья на одной из улиц плакатами обклеили ХЗ.
 
Вот интересно откуда такая мода с удочками в этот раз? Это наше харьковское ноу-хау? Причем с удочками похоже все. Прям как дети - один на горшок попросился и всем сразу захотелось :D
Видел с удочками ПР, НУНС, БЮТ (ну этих сложно не заметить), социалистов. Вчера видел даже блок КУЧМА до полноты картины. Вот тока коммунистов не видел - видать удочка не есть оружие пролетариата :D
А у ТС, как обычно, весьма избирательное восприятие...
 
а ТС видать забыл, как именно _выгоняли_ студентов на демонстрации 1мая и 7го ноября? или его давит жаба, что ему нико не предлагает 50 грн за просто так постоять?
 
Уважаемый WHITE,
WHITE сказав(ла):
дарю идею PR-акции противникам ПР

--------------------------------------------------------------------------------

Очень стыдно за нашу страну, когда видишь такое.
На проспекте Ленина от Научной до Националя стоят студенты с флагами партии регионов. Шел позже 18.00 - стоят, заглядывают на часы, когда барщина закончится. Судя по настроению на лицах детей - наверняка насильно выгнали с учебы какого-то ВУЗа. Вот он Вам и административный ресурс.
Предлагаю пустить по маршруту авто с вывеской:
"Студент! Тебя сделали рабом. Ты будешь голосовать за Партию Регионов?"

Я думаю акция вызовет неожиданную реакцию - надо снимать.

Я не понимаю, неужели эти люди будут голосовать за ПР? И если да, то отдают себе отчет, что проблемы в своей жизни они создают себе сами?

Народ заслуживает своего правителя.
Ага, ага... ;)
Расскажите это тем кто ходит с "кардиологическими" удочками... ;) :-)

С уважением,
Слобожанин.
 
Назад
Зверху Знизу