Глава Харьковского облсовета от ПР избил избирателя за невинный вопрос?

Статус: Offline
Реєстрація: 10.03.2006
Повідом.: 48
Глава Харьковского облсовета от ПР избил избирателя за невинный вопрос?

Глава Харьковского облсовета от ПР избил избирателя за невинный вопрос?

11 сентября, во время встречи главы харьковского областного совета, руководителя ХОО «Партии регионов» Салыгина и кандидата в народные депутаты Украины от ПР Инны Богословской с жителями города Изюма Харьковской области, произошел инцидент.


Во время фотографирования Богословской и Салыгина с одной из групп избирателей, житель Изюма Ярослав (1979 г.р.), задал Богословской вопрос о том «что конкретно она собирается сделать для Изюма?»

По свидетельству местных СМИ, любопытствующий получил удар кулаком в грудь от председателя Харьковского облсовета Салыгина со словами «чтобы не задавал подобных вопросов!»

В это же время, несколько ударов жителю Изюма нанес еще и личный охранник Салыгина, после чего, по указанию Салыгина молодой человек был задержан сотрудниками Изюмского ГОУМВД в Харьковской области на 10 суток.

В отношении жителя города Изюма, Ярослава был составлен протокол об административном правонарушении по ст. 173 (мелкое хулиганство) и ст. 185 (злостное неповиновение законному распоряжению или требованию работника милиции) КУАП.

Посилання видалено
 
Честно говоря источник информации мне доверия не внушает. Не такие же они долбоебы на самом деле...
 
мда..очередная "оранжевая" утка для дебилов:):)
 
100% черный PR памаранчевых!
 
А что такого? Я слышал, что лидер ПР использовал кулаки и ноги в разговорах с министрами, главами администраций, главами советов…. Это правило общения в вопросах, которые не нравятся. А правило лидера – это правило для команды.


Точно - запас уток закончился - перевирают уже старое враньё.
 
Честно говоря источник информации мне доверия не внушает. Не такие же они долбоебы на самом деле...

Вася, ты же оранж. Как ты можешь этому не верить, побойся ЮВТ и ВАЮ ! ПР же бандиты!!! Они без автомата никто не выходит из дома! Вспомни мою кожаную куртку - вылитый Швондер! :yahoo:
А заметка еще недостаточно правдива! Парня бил не Салыгин, а Богословская (она ж подстилка ПР теперь!) Била до крови каблуками, за вопрос "Какая ваша предвыборная программа в отрасли сельского хозяйства?" :іржач::іржач::іржач:
 
Честно говоря источник информации мне доверия не внушает. Не такие же они долбоебы на самом деле...[/.

--------------------------------------------------------------------------
Янукович послал ветерана на Х…Й
Посилання видалено
--------------------------------------------------------------------------

Виктор Янукович послал пенсионера на три буквы

83-летний житель города Коростеня Житомирской области Василий Ярошенко подал в суд на экс-премьера Виктора Януковича и выиграл у него 50 тысяч гривен!

Посилання видалено
--------------------------------------------------------------------------



Это к вопросу о доверии Обкому и к тому какие они долбоебы на самом деле ..))
 
--------------------------------------------------------------------------
Янукович послал ветерана на Х…Й
Посилання видалено
--------------------------------------------------------------------------

Виктор Янукович послал пенсионера на три буквы

83-летний житель города Коростеня Житомирской области Василий Ярошенко подал в суд на экс-премьера Виктора Януковича и выиграл у него 50 тысяч гривен!

Посилання видалено
--------------------------------------------------------------------------



Это к вопросу о доверии Обкому и к тому какие они долбоебы на самом деле ..))


Тоже старая провокация.
 
--------------------------------------------------------------------------
Янукович послал ветерана на Х…Й
Посилання видалено
--------------------------------------------------------------------------

Виктор Янукович послал пенсионера на три буквы

83-летний житель города Коростеня Житомирской области Василий Ярошенко подал в суд на экс-премьера Виктора Януковича и выиграл у него 50 тысяч гривен!

Посилання видалено
--------------------------------------------------------------------------
[/U][/I]..))
Возникает только вопрос, а знает ли об этом сам Янукович? :)
 
Возникает только вопрос, а знает ли об этом сам Янукович? :)

В смысле, был ли Янукович при этом дееспособным и вменяемым? У меня тоже возникли сомнения, когда я этот экзерзис ВЯ увидел.
 
ще залишилося яйцем у ВФЯ кинути ... і можна вважати що вибори вдалися !
 
Экие однако у вас там депутаты ПР жосткие. "Бей своих чтоб чужие боялись", да :).
Повеселили изрядно.
 
да ну...
фигня, даже при моей огромной любви к ВВ, ну не такой же он идиот
 
А что такого? Я слышал, что лидер ПР использовал кулаки и ноги в разговорах с министрами, главами администраций, главами советов…. Это правило общения в вопросах, которые не нравятся. А правило лидера – это правило для команды.

Мне интерестно... кто-то вилио имеет разговора ПроФФА с кушнаревым в аэропорту.... по поводу денег на метро?
 
да скоко ж это выпить надо?
чтобы на глазах у журналистов (а если их не было, откуда инфа) такое себе позволять? ВО ВРЕМЯ выборов?
фигня это
 
Назад
Зверху Знизу