Ющенко на аэроплене ("Версии" отжигают)

Статус: Offline
Реєстрація: 21.06.2006
Повідом.: 1666
Ющенко на аэроплене ("Версии" отжигают)

Вот какой поворот! Следующим шагом логично предположить появление Указа президента «О порядке тушения лесных пожаров». И вообще, как отец нации он будет подавать пример во всем. Увидел глава государства из иллюминатора своего самолета, что молодая пара в стогу неумело занимается изготовлением потомства (в надежде на многотысячные выплаты) – и самолет на обратный курс. Научить, вразумить, лично показать. И отправить срочную телеграмму: уволить некомпетентного министра образования, который не в состоянии организовать работу по обучению молодежи основам семейной жизни.

Посилання видалено


Мне это напомнило "Москву-2042" и гениалисимуса, летающего в космосе... :іржач:

Ющенко совсем долбнулся. А хотя, он всегда такой был.
 
фигня, это уже немодно.
один президент одной страны (не буду называть кто и какой, но намекну что это Путин и россия (страна-террорист)) уже рассказывал как надо размножаться, ему вон даже редкие птицы и звери внемлили и начали активно обзаводиться потомством. так что от нашего это уже будет неоригинально.
 
именно это.
в связи с высказываниями ТС встаёт вопрос: следует ли что президент, который лично опускается до указаний как надо размножаться - долбоёб?
 
Народ, по человечески вас жалко..
 
Напрасно. Они не придурки, им просто нечем крыть - отсюда и бред, который они вынужденно несут.
Да ппц какой-то. Им приводишь цифры, факты, а они тебя с говном мешают, и НИКАКИХ контраргументов! Я даже вывел для себя определенную формулу в их поведении. Приведу виртуальный примерчик:
Допустим, я создаю тему:
"ВВП Украины упал на ___ %".
В пропущенном месте я пишу цифру, которую мне сообщает Госкомстат Украина, и в зависимости от этой цифры начнется навозное шевеление на форуме. Поясню в подробностях.
"ВВП Украины упал на 3%".
Mikele - Тебе не надоело говно метать?
Gr - Очередная хуйня от Валейки!
BratK - Расея не далеко ушла - 2,5%, и это при таких ценах на нефть!
Александр 1-й - КГ/АМ
"ВВП Украины упал на 5%"
Mikele - ТС - расейский зомби!
Gr - ТС - мудила!
BratK - Валяйка, ты же видишь, как все тебя нах шлют, закрывай тупую тему!
Kazimir - Зато в России ВВП растет! Спасибо Великому ВВ Путину!
"ВВП Украины упал до уровня пятилетней давности!"
Mikele - модераторы, забаньте этого дебила!
Gr - ТЫ ЗАБЕАЛ!!!!
Dio - Валейка, ты как Пантелеймон Курчявый из оперы "Последний пук графа", не читал?! Очень советую!
Ivanov - быдло и шизо..

Получается, что народ бесится от того, что я им привожу ПРАВДУ, которая их окружает. И чем она более горькая, тем менее стесняются оранжгутаны в выражениях. Ну и кто после этого неадекватен?
 
Да ппц какой-то. Им приводишь цифры, факты, а они тебя с говном мешают, и НИКАКИХ контраргументов! Я даже вывел для себя определенную формулу в их поведении. Приведу виртуальный примерчик:
Допустим, я создаю тему:
"ВВП Украины упал на ___ %".
В пропущенном месте я пишу цифру, которую мне сообщает Госкомстат Украина, и в зависимости от этой цифры начнется навозное шевеление на форуме. Поясню в подробностях.
"ВВП Украины упал на 3%".
Mikele - Тебе не надоело говно метать?
Gr - Очередная хуйня от Валейки!
BratK - Расея не далеко ушла - 2,5%, и это при таких ценах на нефть!
Александр 1-й - КГ/АМ
"ВВП Украины упал на 5%"
Mikele - ТС - расейский зомби!
Gr - ТС - мудила!
BratK - Валяйка, ты же видишь, как все тебя нах шлют, закрывай тупую тему!
Kazimir - Зато в России ВВП растет! Спасибо Великому ВВ Путину!
"ВВП Украины упал до уровня пятилетней давности!"
Mikele - модераторы, забаньте этого дебила!
Gr - ТЫ ЗАБЕАЛ!!!!
Dio - Валейка, ты как Пантелеймон Курчявый из оперы "Последний пук графа", не читал?! Очень советую!
Ivanov - быдло и шизо..

Получается, что народ бесится от того, что я им привожу ПРАВДУ, которая их окружает. И чем она более горькая, тем менее стесняются оранжгутаны в выражениях. Ну и кто после этого неадекватен?



А что они ещё могут ответить на факты?
 
Назад
Зверху Знизу