Несерьёзность! Агрх!

Статус: Offline
Реєстрація: 04.02.2008
Повідом.: 3353
Несерьёзность! Агрх!

Пипл, кто как пишет на форуме?
Имеется ввиду, отношение к форуму, собеседникам, теме разговора.
Мне что-то так кажется, многие пишут в стиле "А пусть, пойдет", есть еще "А если вот так вот завернуть, что он\она скажет?". А есть еще и еще...
Я один отношусь серьезно к тому, на что люди тратят своё время - к написанным словам и мыслям, стараюсь ответить всем, кто мне писал, и, по возможности, тем же языком, которым владеет собеседник, чтобы исключить возможное недопонимание?
 
Я один отношусь серьезно к тому, на что люди тратят своё время - к написанным словам и мыслям, стараюсь ответить всем, кто мне писал, и, по возможности, тем же языком, которым владеет собеседник, чтобы исключить возможное недопонимание?

ДА
 
Пипл, кто как пишет на форуме?
Имеется ввиду, отношение к форуму, собеседникам, теме разговора.
Мне что-то так кажется, многие пишут в стиле "А пусть, пойдет", есть еще "А если вот так вот завернуть, что он\она скажет?". А есть еще и еще...
Я один отношусь серьезно к тому, на что люди тратят своё время - к написанным словам и мыслям, стараюсь ответить всем, кто мне писал, и, по возможности, тем же языком, которым владеет собеседник, чтобы исключить возможное недопонимание?

:rolleyes: это случаем камень не в мой огород
 
Я один отношусь серьезно к тому, на что люди тратят своё время - к написанным словам и мыслям, стараюсь ответить всем, кто мне писал, и, по возможности, тем же языком, которым владеет собеседник, чтобы исключить возможное недопонимание?

Нет не один :). Я например тоже серьезно отношусь к форуму и тому что пишут мне, и что пишу сама...
 
о, мнения разделились...
если бы организовать какой-то список того, кто как пишет, есс-но закрытый, было бы интересно посмотреть, как разделятся мнения в итоге :)
 
Я один отношусь серьезно к тому, на что люди тратят своё время - к написанным словам и мыслям, стараюсь ответить всем, кто мне писал, и, по возможности, тем же языком, которым владеет собеседник, чтобы исключить возможное недопонимание?

Ну Вы даете:D
Вы это серьезно?
 
пишу, как на этот момент хоцца...
 
ТС, это же интернет. Тут собеседником может оказаться человек, который в жизни с вами никогда б ни одной точки пересечения не нашел. И относиться серьёзно можно к общению с каким-то конкретным форумчаниным, а вот так, в целом, смысла нет.
 
пишу под настроение, смотря какая тема и кому пишу. Нельзя ко всему, что пишут на форуме относится серьезно, взрыв мозга произойдет
 
спасибо за мнения )
я не провожу какой-то соц опрос, чтобы выяснить, ху из ху
интересно мнение в целом по форуму.
Симпатюлька, я на 99% вероятности никого отсюда не увижу в реале. Тем не менее пишут здесь реальные, живые люди. Для меня общение что здесь, что в реале - принципиально ничем не отличается. Это даёт возможность быть предсказуемым и надежным. А мне нравится быть таким :)
В случае, когда тут наплевательски, то и в жизни как-то не доверишься кому-либо.

форум, как вам такая мысль? :)
 
пишу под настроение, смотря какая тема и кому пишу. Нельзя ко всему, что пишут на форуме относится серьезно, взрыв мозга произойдет

плюс стопиццот

спасибо за мнения )
я не провожу какой-то соц опрос, чтобы выяснить, ху из ху
интересно мнение в целом по форуму.
Симпатюлька, я на 99% вероятности никого отсюда не увижу в реале. Тем не менее пишут здесь реальные, живые люди. Для меня общение что здесь, что в реале - принципиально ничем не отличается. Это даёт возможность быть предсказуемым и надежным. А мне нравится быть таким :)
В случае, когда тут наплевательски, то и в жизни как-то не доверишься кому-либо.

форум, как вам такая мысль? :)

нету тут людей
 
недопонимание вам исключить не удастся, так что пишите, как пишется всегда.
И здесь все пишут по-разному.Иногда очень серьёзно и тогда никто не ржёт...стараются поддержать.
Иногда несерьёзно.
Некоторые не знают, как по-другому потратить время.Эти самые счастливые))

ха! как бы не так! когда я (внезапно!) пишу серьезно, вокруг все начинают ржать и тыкать пальцами:плачу:
 
Я пишу от нефиг делать.
Серьезность конечно была по началу, но к ней относились как-то несерьезно. :ги:
Вобщем я смирился с мыслью, что свои великие идеи ни до кого здесь донести не смогу, и стал просто стебстись.

К тому же, ну как можно относиться серьезно к форуму, где любая тема перетекает в болтовню по типу аськи уже на 3ей странице, да еще все эти обсуждения "сколько стоит девушка" и "почему все такие ....?"...
 
сообщение от Narval (Нарва́л, единорог (лат. Monodon monoceros), млекопитающее семейства единороговых; единственный вид рода нарвалов.) - "нету тут людей" -это лол отдельный ))) спасибо, повеселили )))
 
Пипл, кто как пишет на форуме?
Имеется ввиду, отношение к форуму, собеседникам, теме разговора.
Мне что-то так кажется, многие пишут в стиле "А пусть, пойдет", есть еще "А если вот так вот завернуть, что он\она скажет?". А есть еще и еще...
Я один отношусь серьезно к тому, на что люди тратят своё время - к написанным словам и мыслям, стараюсь ответить всем, кто мне писал, и, по возможности, тем же языком, которым владеет собеседник, чтобы исключить возможное недопонимание?

Скажу честно- мне по#&@! Зависит от настроения.
ЗЫ первое что хотел написать вэтой теме это : "Чё 0_О?!". Но чего-то передумал.
 
Симпатюлька, я на 99% вероятности никого отсюда не увижу в реале. Тем не менее пишут здесь реальные, живые люди.
:)

Я не могу воспринимать форум серьёзно, уже хотя бы по тому, как ко мне здесь обращаются)))
Хотя бывает, что темы затрагиваются серьезные, и позиция оппонента интересна, могу и серьёзно разговаривать.
 
сообщение от Narval (Нарва́л, единорог (лат. Monodon monoceros), млекопитающее семейства единороговых; единственный вид рода нарвалов.) - "нету тут людей" -это лол отдельный ))) спасибо, повеселили )))

:ги::ги::ги::ги:
 
Для меня общение что здесь, что в реале - принципиально ничем не отличается. Это даёт возможность быть предсказуемым и надежным. А мне нравится быть таким :)

Я зарегился чтобы высказать те свою поддержку Командор!!
 
Назад
Зверху Знизу