Девченки не пропустите пожалуйста пост) Очень важно ваше мнение.

Статус: Offline
Реєстрація: 18.05.2010
Повідом.: 85
Девченки не пропустите пожалуйста пост))) Очень важно ваше мнение.

Итак такой вот вопрос возник. Сейчас лето жара. Какой прикид парня вам больше нравится в такую жару?
1. Брюки туфли(сандали) + футболочка или рубашечка
2. Быдло шорты барабашова коротенькие + маечка + шлепки
3. Бриджи (шорты ниже колен джинсовые которые ща модны) + маечка либо красивая футболочка + сандали или шлепки.

Ну както так. Короче который из 3 вариантов прикида вас больше привлекает.
 
пардон, а что это за модель такая - "быдло шорты"?
в вашем вопросе чувствуется намек на ответ:rolleyes:
 
Рекламная пауна?
 
Очень важно ваше мнение.
Встречают по одёжке, а провожают по уму, говорится в народе. И что за мужчины пошли, если даже одежду СЕБЕ выбрать не в состоянии, не оглядываясь на девушек, которых вовсе не знаете...:(
 
пардон, а что это за модель такая - "быдло шорты"?
в вашем вопросе чувствуется намек на ответ:rolleyes:

быдло шорты это те которые на барике стоят 25 гривен сделаны из кулька немного длиннее трусов и носятся восновном ребятами криминальной наружности
 
В штанах однозначно очень жарко. Я хоть и люблю джинсы+футболка и сандалии или кроссовки, но в такую жару одеваю короткие шорты и майку со шлепками. Мне собственное самочувствие важнее, чем мнение клиентов и остальных людей.
 
я почему то футболки не люблю. Мне нравятся мужчины в рубашках...прям очччень нравятся
 
трусы-стринги (зеленые, красные) на загорелой упругой попке, обтягивающие брючки (обязательно белые), носки, шлёпанцы и маечка с надписью "I try to be funny"
 
Встречают по одёжке, а провожают по уму, говорится в народе. И что за мужчины пошли, если даже одежду СЕБЕ выбрать не в состоянии, не оглядываясь на девушек, которых вовсе не знаете...:(

на самом деле я одеться могу и девушка у меня есть которой нравится как я одеваюсь просто интересно что девушек больше привлекает
 
1 и 2 вариант в зависимости от температуры воздуха и целей.
 
Итак такой вот вопрос возник. Сейчас лето жара. Какой прикид парня вам больше нравится в такую жару?
1. Брюки туфли(сандали) + футболочка или рубашечка
2. Быдло шорты барабашова коротенькие + маечка + шлепки
3. Бриджи (шорты ниже колен джинсовые которые ща модны) + маечка либо красивая футболочка + сандали или шлепки.

Ну както так. Короче который из 3 вариантов прикида вас больше привлекает.

все наряды хороши. главное куда и с кем Вы их носите, ну и конечно род Ваше деятельности.
обращают на себя внимание пары: она- одела все лучшее сразу (босоножки на высоком каблуке + нарядное платье)+ он - 2 вариант в Вашем списке. Не очень смотрится.
 
Итак такой вот вопрос возник. Сейчас лето жара. Какой прикид парня вам больше нравится в такую жару?
1. Брюки туфли(сандали) + футболочка или рубашечка
2. Быдло шорты барабашова коротенькие + маечка + шлепки
3. Бриджи (шорты ниже колен джинсовые которые ща модны) + маечка либо красивая футболочка + сандали или шлепки.

Ну както так. Короче который из 3 вариантов прикида вас больше привлекает.

Список составлен стилистически некорректно.
 
Главное, что бы тело хорошее было :-)
 
главное чтобы костюмчик сидел (ц)
 
слово "быдло" надо было ставить в первой строке перед словом "парня"?

А что, Вы чувствуете такую потребность? Воздержитесь.

не придирайся. быдло-шорты меня заинтриговали...
себе что ли купить:rolleyes: она правда станут по колено- но ни че

Нет, но стилистически там дискриминация полнейшая: такие уменьшительные формы типа "рубашечка" и прочее - диссонансом - "быдло-шорты". Это как, интересно?
Наверное, у ТСа кривые волосатые ноги.
 
волосатые но прямые длинные и сексуальные
 
Назад
Зверху Знизу