Женщины спят с мускулистыми, а замуж выходят за худеньких

diamant2522

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 25.05.2010
Повідом.: 13
Женщины спят с мускулистыми, а замуж выходят за худеньких

Женщины спят с мускулистыми, а замуж выходят за худеньких. Почему?
 
Что за глупость! Женщины выходят замуж за тостых! С худыми они и не спят и замуж за них не хотят.

Пусть кушают лучше.. вырастут большими, сильными.. и женщины на них жениться будут.
 
c789fbb74665b563d0bd5bd4ac21951e.gif


Каникулы штоль начались?
 
Что за глупость! Женщины выходят замуж за тостых! С худыми они и не спят и замуж за них не хотят.

Пусть кушают лучше.. вырастут большими, сильными.. и женщины на них жениться будут.

:))))
Правильно. И спать тоже - а то иначе зачем женитцо?
 
а что понимать под "мускулистый мужчина"? ну у меня муж тоже в меру мускулистый... или тут имеются в виду бодибилдеры? Вопрос немного некорректен. имхо.
 
а что понимать под "мускулистый мужчина"? ну у меня муж тоже в меру мускулистый... или тут имеются в виду бодибилдеры? Вопрос немного некорректен. имхо.

Ну что Вы прям, как я не знаю?:D Да вот же он
15.jpg
 
мускулистые наверное замуж не предлагают:)
Не.. как только мускулистый такое подходит.. типа.. давай, мол, с тобой жениться.. Она такая опа.. и убёгла к худому.. тот как раз рядом пасся... такое расклад :незнаю:
 
Хм... Че-т сомневаюсь, что так оно и есть... Маленьких худеньких мужчин терпеть не могу (простите, если че), вряд ли выДДу за такого замуж...
 
Хм... Че-т сомневаюсь, что так оно и есть... Маленьких худеньких мужчин терпеть не могу (простите, если че), вряд ли выДДу за такого замуж...
Вот я тоже утверждаю, что толстяки РУЛЯТ! :yahoo:
 
нет ето наши женщини на себе проверили...
 
Либо там холодно... либо... у этого человека мускулы не в нужном месте.. Кто ж за такого замуж пойдёт? :(

А замуж разве только за внешность идут?:(


Труляны бы ещё повыше подтянуть:D

Это шо английские ученые доказали: ?
А ты не попадаешь ни под ту, ни под другую категорию, так шо не переживай:D
 
:жах: Хрюш, ну я только позавтракала, а ты так сразу :іржач:
balik, а вы бы хоть своё фото запостили, мы б сказали, готовы ли пойти замуж за толстеньких :rolleyes: ну так, на вскидку ;)
 
Назад
Зверху Знизу