Кривые худые ноги + юбка = отвращение

3em

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2006
Повідом.: 32593
Кривые худые ноги + юбка = отвращение

Добрый день, дамы!

Конечно же, я не Алек Болдуин, так что не нужно говорить, мол, посмотри на себя.

Просто хочется задать вопрос.

Вот есть девушка, вроде ниче, даже на лицо симпатичная. Но! Есть небольшая проблема - кривые тощие ноги.

Какого хрена ей одевать короткую юбку и колготки (или вообще без них) и ходить по городу - это же не эстетично???

Но, это еще полбеды. такие еще иногда одевают облегающие штаны. Вид сзади-спереди напоминает колесо.

Нафига показывать свои недочеты?

Ведь, можно же носить одежду, которая скроет недостатки и не пугать народ.

Реально хочется поригивать видя таких девочек на ходулях.

Пост не гневный - а просто интересуюсь. Никакой я не тролль, и не женоненавистник. Извините за бред в этом абзаце, просто наслышан о ваших правилах
 
понятия не имею, ноги стройные
 
Гораздо хуже когда на жирную висящую жопу напяливают обтягивающие штаны типа лосины...ото видон ёб твою мать........
 
считаю, что носить надо то, что хочешь. На обостренное эстетическое восприятие некоторых граждан, тем более посторонних, должно быть плевать. (ноги имею шикарные, зад - не хуже ног, кроме зада и ног еще есть чем похвастаться...)
 
Добрый день, дамы!

Конечно же, я не Алек Болдуин, так что не нужно говорить, мол, посмотри на себя.

Просто хочется задать вопрос.

Вот есть девушка, вроде ниче, даже на лицо симпатичная. Но! Есть небольшая проблема - кривые тощие ноги.

Какого хрена ей одевать короткую юбку и колготки (или вообще без них) и ходить по городу - это же не эстетично???

Но, это еще полбеды. такие еще иногда одевают облегающие штаны. Вид сзади-спереди напоминает колесо.

Нафига показывать свои недочеты?

Ведь, можно же носить одежду, которая скроет недостатки и не пугать народ.

Реально хочется поригивать видя таких девочек на ходулях.

Пост не гневный - а просто интересуюсь. Никакой я не тролль, и не женоненавистник. Извините за бред в этом абзаце, просто наслышан о ваших правилах
А мож они спецом выставляют свои недочёты-изъяны?...ищут любителей-извращенцев таким макаром...пусть,мол,любят мои худые-кривые копытца такими какие есть...
ПС:меня безвкусно одевающиеся девчёнки иногда оч улыбают...а иногда удивляют...это смотря до какой степени безвкусность доходит...
 
Ну юбки ж хочется носить...
 
А мне интересно, ну подруги ладно, не у всех хорошие. А почему мама не подскажет. И то правда - можно и юбку одеть ,если хочется - но длинную, но с разрезом, например до попы - оно и не видно, и интересно.
 
"Чем короче юбка, тем больше недостатков она скрывает."

"Если девушка слишком уж явно демонстрирует откуда у нее растут ноги, возможно она хотела бы скрыть то, что и руки у нее растут - из того же места" © ;)
 
(ноги имею шикарные, зад - не хуже ног, кроме зада и ног еще есть чем похвастаться...)
выпендрилась? :D Тема-то не про таких красоток как ты.

p/s/?lf это таки убивает,надо знать свои недочеты,а то думают худые и достаточно ...
 
А мне интересно, ну подруги ладно, не у всех хорошие. А почему мама не подскажет.

Мамы обычно боятся обидеть любимого ребенка еще больше. чем подруги.

И то правда - можно и юбку одеть ,если хочется - но длинную, но с разрезом, например до попы - оно и не видно, и интересно.

Шоб летом на море в ней упариться
 
Мамы обычно боятся обидеть любимого ребенка еще больше. чем подруги.

Но кто-то ж должен сказать? это вопрос - я не знаю , как лучше. :confused:

Шоб летом на море в ней упариться

Ну на море у худых проблем нет, точно. Она ж вся раздетая, и кривые ноги наверное менее заметны, чем в одежде. А худая на море все равно лучше толстой
 
Но кто-то ж должен сказать? это вопрос - я не знаю , как лучше. :confused:

Кто-то должен, но обычно так получается, что не говорит никто. И, возможно, это не так уж плохо. Ну вот вышагивают эти девушки с кривыми ногами в коротких юбках, и считают, что они королевы. Разве ж это плохо? А то что другим что-то не нравится - не столь важно, главное, как ты сам себя воспринимаешь
 
Назад
Зверху Знизу