Янукович -пустое место...

Статус: Offline
Реєстрація: 13.07.2009
Повідом.: 331
Янукович -пустое место...

Так сказала Тимошенко Ю.В. когда ее соперник не явился на теледебаты.
Я считаю что это высшая форма политического бессилия кандидата в президенты В.Ф.Януковича.Он действительно пустое место-теперь уже навсегда.Юля сказала коротко но ясно:" ТРУС".Добавить нечего.
 
Зассал урка. Канешно, сцыкотно, когда мозгов-то нет.
 
Юлька щя жжот по телику ))
 
Оно засцало :D
Сейчас пойдет разнос от Йули по полной...
 
У Януковича настав колаптоїдний стан. Вдруге після 2004 року. По нашому це всрався...
 
Та хоть бы оно и вышло-ничего толкового не мыкнуло бы, проффесор бля, лицо страны...
 
А прикиньте привалит )) Ещё и бухой )) Ахах)) Ото картина будет ))
 
Лучше б он пришёл, Юля его сейчас так поливает, что приятно глянуть, хоть я её тож не терплю. Но лучше б оно пришло и шото бекало, чем отак. Фииии.
 
А прикиньте привалит )) Ещё и бухой )) Ахах)) Ото картина будет ))
А что может быть и такое.Да ,бело-голубые пока помалкивают.А что сказать?Я и сам в шоке,думал явится.Хотя поспорил на шоколадку ,что не придет.Нужно было на 100 шоколадок.:D:D:D
Зы а почему у ведущего глаза как у срущего кролика?Боится янука братвы:(
 
ООО, Юля понеслась про газ и нефть )) Спиздила дохуя денег на этом и дальше языко ляля))
 
Пустое место обещал появится в 20-30 на ictv :)
 
Яичный синдром.

Пришёл бы, как мужик. И рассказал бы ей - вот это вы Юлия Владимировна украли, вот тут вы с Лазаренко, вот это приватизировали незаконно, тут вот взятку взяли, это разбазарили, вот тут у вас оффшорная компания, тут у вас счета, тут вы это, тут вы то....

Но побоялся.
 
Юля бля как целка "Невинная дама ..."))
 
На АЙСИТИВИ он отыграется ))
 
Ульо, шо там с ысытывы?
 
Назад
Зверху Знизу