Задержан экс-глава фракции ПР Ефремов, - Луценко

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
Задержан экс-глава фракции ПР Ефремов, - Луценко

30.07.2016 11:06

Бывший глава фракции "Партии регионов" Александр Ефремов задержан.


Бывший глава фракции "Партии регионов" Александр Ефремов задержан. Об этом на своей странице в Facebook сообщил генеральный прокурор Украины Юрий Луценко.

"По подозрению в посягательстве на территориальную целостность и неприкосновенность Украины задержан экс-руководитель фракции ПР гр. А. Ефремов", - говорится в сообщении.




Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
почему до сих пор не посажен с полной конфискацией всех аффилированных активов и посадкой окружения...
 
почему до сих пор не посажен с полной конфискацией всех аффилированных активов и посадкой окружения...

шо опять не так? садить будем по принципу целесообразности, или все ж на какой-то закон ссылаться будем?
 
Тут уже осталось пару лет этой власти, на посадку другие пойдут :D
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
"По подозрению в посягательстве на территориальную целостность и неприкосновенность Украины задержан экс-руководитель фракции ПР гр. А. Ефремов", - говорится в сообщении.
:іржач:
Не прошло и 3 года.
В ГП новостей из Турции пересмотрели. :D
 
79f0d5404e6c49128101a91620290d6e.png

че то навеяло (вратарь - Ефремов):
 
Я думаю Ефремова обязательно посадят.И медведчука и ахметова и гепу.))))

Та я и людей попроще не видел чтоб до суда доходило....обычно залог и бегство заграницу..... а тут такой матерый
Врядли посадят
 
почему до сих пор не посажен с полной конфискацией всех аффилированных активов и посадкой окружения...

Потому что ты не посадил его и не конфисковал, а сидишь на ХФ и ебланишь.
 
Смешное обвинение. Как они это доказывать будут?
 
Я не понял,он же и так вроде под залогом был на свободе?
 
А че у ахмета бабки закончилась, или мало дал?
 
Назад
Зверху Знизу