Бездетные дамы за 30. Так ли они тараканисты?

Статус: Offline
Реєстрація: 05.01.2004
Повідом.: 11643
Бездетные дамы за 30. Так ли они тараканисты?

Побродифф по сайтам знакомств, узрел тенденцию увеличения дев за 30 и без детей (харьков). Чтось каццо мне - ранее их было поменьше.

Так вот - вопрос такоф. А так ли они тараканисты, как принято думать? Имхо - отличный ведь контингент. :D

Ну и канешна - их плюсы и минусы. :D
 
А ты попробуй, потом расскажешь. Из личного опыта,так скать.......
 
А ты попробуй, потом расскажешь. Из личного опыта,так скать.......

- ну это какбэ ясен хуй.

Интерес вызвало иное - такое впечатление, что это действительно социальное явление, увеличение числа таких дам (которое не может не радовать, кстати).
 
Ну, из личного опыта, у меня, правда, киндер появился в 27, но почти подхожу:), так вот, замуж сейчас хотят далеко не все дамы. Детей рожать, тоже не спешать - работа, карьера, погулять, для себя пожить, пока молодая, и т.д. НО. Наступает однажды момент, когда они резко начинают хотеть и замуж, и детей, и связанного со всем этим счастья (кому как повезет:))) И где-то как раз после 30-ти эти желания обостряются. Так что, бойся, Серега, а то поймает тебя какая-нить 30-ти летняя барышня.......
 
Интерес вызвало иное - такое впечатление, что это действительно социальное явление, увеличение числа таких дам
Может просто у таких дам увеличился доступ к интернету, упростился способ знакомств (Мамба получше сотен разрозненных сайтов знакомств), отпали тараканы "знакомство в интернете - несолидно", были получено много положительных результатов у подруг и знакомых... и т.п.?
 
Наступает однажды момент, когда они резко начинают хотеть и замуж, и детей, и связанного со всем этим счастья (кому как повезет:))) И где-то как раз после 30-ти эти желания обостряются.

- понятно. Я в общем тож так думал. То есть нужно суметь вовремя убежать. :)

Так что, бойся, Серега, а то поймает тебя какая-нить 30-ти летняя барышня.......

- ну чё там... Если дама хорошая, и обеспеченная, пусть ловид. :D Йа бы даже пошел к такой даже и жить. (ну, дня на 3 в неделю точно.:D ) ;)
 
имхо - общаться с барышнями младше 25 - это вообще мрак, пиздец и евровиденье.
25-30, умна, ухоженна, знает что и как - лучший контингент как для СО, так и для брака.
 
- ну чё там... Если дама хорошая, и обеспеченная, пусть ловид. :D Йа бы даже пошел к такой даже и жить. (ну, дня на 3 в неделю точно.:D )

Думаю только за эти три дня в неделю придется потеть не хило.. :D
главное чтобы ты не стЁрся ;)
 
имхо - общаться с барышнями младше 25 - это вообще мрак, пиздец и евровиденье.
25-30, умна, ухоженна, знает что и как - лучший контингент как для СО, так и для брака.

Да, поддерживаю. Большинство младше 25 какие-то неопределенные... Ветер в голове чтоль. Клубы, тусы и т.д. А после уже как-то мозг на месте, наверное приходит потихоньку материнское чувство и желание создания семьи, а не просто перебор и тем и сем?
 
Да, поддерживаю. Большинство младше 25 какие-то неопределенные... Ветер в голове чтоль. Клубы, тусы и т.д. А после уже как-то мозг на месте, наверное приходит потихоньку материнское чувство и желание создания семьи, а не просто перебор и тем и сем?

или наоборот, когда полжизни отдала ребенку, а потом начинается БЕС НЕ ТОЛЬКО В РЕБРО, А И В ДРУГИЕ ИНТЕРЕСНЫЕ МЕСТА :D:D:D
 
- опять ты, бабка, очки забыла! Тема про бездетных! А тебе тока про поебстися. :D:D:D

А раньше был налог не бездетность:D

Вообще мамочки после 30 когда рожают, то так полнеют... И похудеть почти невозможно
 
или наоборот, когда полжизни отдала ребенку, а потом начинается БЕС НЕ ТОЛЬКО В РЕБРО, А И В ДРУГИЕ ИНТЕРЕСНЫЕ МЕСТА :D:D:D

Это да, согласен! ;)

как по мне, ухоженность от возраста не зависит ;)



зато девушки до 25 как чистый лист - воспитывай как хочешь :yahoo:
но для СО, действительно, 25+ самый тот контингент.

Ну вот тут не согласен. Большинство(опять же не все!) не перевоспитываемые в таком возрасте :) У них очень много уверенности, псевдоиндивидуальности с фразой " Я такая, какая я есть!" :)
А потом эти уверенные начинают хвататься за все места, что пора б уже и семью заводить!
 
Ну вот тут не согласен. Большинство(опять же не все!) не перевоспитываемые в таком возрасте :) У них очень много уверенности, псевдоиндивидуальности с фразой " Я такая, какая я есть!" :)
А потом эти уверенные начинают хвататься за все места, что пора б уже и семью заводить!
плюсадин. лет с 18-20 перевоспитание уже не такое простое
 
Ну так мужиков же на всех не хватает!
Имхо, хороший вариант. Но не пробовал.
 
К 30 дамочки уже "созревают". Они вас будут понимать, любить и лелеять, потому как знают цену наличия мужчины рядом:) К тому же проще найти язык с уже сложившимся человеком, который знает, чего от жизни хочет.

Кстати, до 25...кто сказал, что у всех ветер в голове?:) У меня было все "в порядке" и киндера завела "вовремя". Только лучше б еще погуляла, а не забивала голову серьезными вещами))
 
К 30 дамочки уже "созревают". Они вас будут понимать, любить и лелеять, потому как знают цену наличия мужчины рядом:) К тому же проще найти язык с уже сложившимся человеком, который знает, чего от жизни хочет.

Кстати, до 25...кто сказал, что у всех ветер в голове?:) У меня было все "в порядке" и киндера завела "вовремя". Только лучше б еще погуляла, а не забивала голову серьезными вещами))

Ну заметь, я писал везде "большинство" :) Не люблю косить всех под одну гребенку ;)

З.Ы.: Сейчас появится куча тем "ищу даму сердца в возрасте 25-30" :))))))
 
З.Ы.: Сейчас появится куча тем "ищу даму сердца в возрасте 25-30" :))))))


Спешите)) к 30 годам их все-таки становится меньше, они таки выходят замуж и рожают)))

Не знаю, где там Серега узрел увеличение страждущих, у мои одинокие знакомые почти все повыходили замуж за последние полтора года)) Да и не ходили они по сайтам знакомств, предпочитая знакомиться "вживую":)
 
Назад
Зверху Знизу