Мужчины, помогите адекватным советом!

Статус: Offline
Реєстрація: 02.07.2015
Повідом.: 27
Мужчины, помогите адекватным советом!

Ситуация такова: нам по 33, сыну скоро 3, вместе уже 8 лет и я очень люблю мужа и дорожу своей семьей. Пару месяцев назад любимый захандрил из-за работы (надоела рутина, отсутствие личного роста и т.п.). Потом вроде попустило, снова вошёл в раж. А вчера сказал, что увольняется! Я попросила подождать 2 месяцев, пока сын пойдёт в сад и я выйду на свою работу, как никак, а все ж таки материальная подстраховка. На что услышала ответ, что у меня в голове нет ничего, кроме денег, я его не понимаю, не поддерживаю, и вообще не верю в него. Обидно, потому что все неправда. Но вопрос в следующем: за последнее время у него не было никах признаков депрессии, как бы я узнала, что у него тяжко на душе? Поделитесь пожалуйста своим опытом:
1. Делитесь ли вы своими внутренними переживаниями со своими половинками?
2. Стали бы рисковать работой в это непростое время, имея маленького ребёнка?
3. Что вообще с ним происходит?
Спасибо!
 
картошка в мундире, селедка, квашеная капуста + стакан водки развяжет язык
 
Озвучивание проблема предполагает ее разруливание. Если не жаловался, значит не хотел грузить.
Уходить с работы вникуда-пиздец как глупо. Если, конечно, на той работе не полный алес.
Происходит как и со многими. Текущая ситуация выносит всем мозги. Так что -перманентный депресняк присутствует у всех практически.
Зуб даю, что за ребенком вы, дамочка, перестали уделять внимание мужу. Это еще офигенная причина депресняка.
 
Не, 100% вниманием не обделен, внешним моим видом не удручен.
 
нуууу...вы можете быть не обьективной..даже не умышленно. До некоторых пор все внимание принадлежало ему. Сейчас же по-любому рассеяно в той или иной степени в том числе и на ребенка. Вот и делим на 2 в лучшем случае.
 
Врядли, ну может быть всяко
 
пусть попробует себя на вольных хлебах... по гороскопу он кто ? не овен случайно ? таким баранам начальство быстро надоедает, да еще если денег в полном объеме не выплачивает, то это как раз тот случай, когда нужно искать себя в другой сфере
 
1. Делитесь ли вы своими внутренними переживаниями со своими половинками?
2. Стали бы рисковать работой в это непростое время, имея маленького ребёнка?
3. Что вообще с ним происходит?
Спасибо!
практически нет.нет привычки
нет.вы уверенны,что он серьезно,без манипуляций заявил о том ,что увольняется?.если да,он глупец
кто может знать кроме вас?.правильно.-доктор
 
нужно сначала найти работу, а потом спрыгивать? Иначе можно очень долго себя искать..
 
Близнецы. Зп средняя ок. 500$
 
Спасибо

Я не прочь перемен, не давлю и не пилю. Никогда! А вчера попыталась логично обосновать перетерпеть 2 пасяцев до своей работы. Обиделся(((
 
.если да,он глупец
и ты туда же..ну почему глупец то?))

и правильно сделал. *хотя в принципе - "обида" это не того..ну то такоэ, философия))
вчера попыталась логично обосновать
а что говорили, если не секрет?
логично
 
нужно сначала найти работу, а потом спрыгивать? Иначе можно очень долго себя искать..

Сказал, что это время 2-х недель найти что-то лучше. Может оно и так. Далеко он не бестолковый. Но так страшно от такой безответственности. А сказать ему об этом не могу, он же не обязан мне, а за сына мы оба в ответе
 
Мадам, у мужа Вашего внутренний кризис, между ним и ним, а не между ним и Вами. Не стОит усугублять его внешним. Решение принимать будет он, все таки, как мужик. Ваша задача - изложить свое вИдение и не давить. Если не дурак (а мы все на это надеемся) примет единственно правильное для вас всех решение.
 
А вчера попыталась логично обосновать перетерпеть 2 пасяцев до своей работы.
вы либо слишком оптимистичны,либо нетребовательны к работе.
либо планируете вернуться на дородовое место?
 
потому что даже с ненавистной работы умные люди без запасного аэродрома не уходят
понятно)).
ну это - в идеале, с хэдхантерами и всетакое.
по сути - не всегда верно, поэтому - не соглашусь.
умный человек понимает, что тут - теряет время.
а искать замену параллельно - не всегда представляется возможным.
 
Назад
Зверху Знизу