Секрет

Статус: Offline
Реєстрація: 20.06.2013
Повідом.: 11538
Секрет

А вот скажите дамы и господа этих дам, есть ли у вас секрет, который не знает ваш сосед по кровати, но если узнает, то он круто изменит свое отношение к вам. По себя, естественно, если мои дамы узнают обо мне все, то они меня мудаком назовут и не будут со мной общаться, в чем я с ними абсолютно солидарен.
 
А вот скажите дамы и господа этих дам, есть ли у вас секрет, который не знает ваш сосед по кровати, но если узнает, то он круто изменит свое отношение к вам. По себя, естественно, если мои дамы узнают обо мне все, то они меня мудаком назовут и не будут со мной общаться, в чем я с ними абсолютно солидарен.

иди лапай тетю Люду из придуманной утром темы. пора
 
иди лапай тетю Люду из придуманной утром темы. пора
Я "нажрался" не до такой степени, в общем, обманул ее ожидания, как всегда, жалко, хорошая женщина. Но потная толстая талия в синтетике это ужасно.
 
Валера, подпись хорошая )))
 
А я во время секса представляю, что я трахаю Аллу Пугачеву, это нормально? Черт, кажется я не полностью протрезвел
 
Я "нажрался" не до такой степени, в общем, обманул ее ожидания, как всегда, жалко, хорошая женщина. Но потная толстая талия в синтетике это ужасно.

есть целых два варианта: 1.дожраться или 2.закрыть тетю Люду в синтетическом костюме, отключить все кондиционеры. повторять до полного похудания
 
Останнє редагування:
преподобный, у вас кризис жанра?))
 
Назад
Зверху Знизу