подружка - азиатка, стоит ли начинать отношения?

  • Автор теми Гость344998
  • Дата створення

Гость344998

Г
подружка - азиатка, стоит ли начинать отношения?

Итак, я студент, так как специальность техническая, в моей всей группе только одна представительница прекрасного пола... Нет, она не украинка и не кацапка(перекрестился).

Девушка- китаянка, очень симпотичная и умная, начитанная, миниатюрная, СЕКСУАЛЬНАЯ! А голосок- ну прям как в японском анимэ, пискливый и заводной))))))))))))99

Так вот у меня на нее серьйозные планы, но я даже не знаю как ее воспримут родители, да и вообще стоит ли с ней связываться?

Я как-то неровно дышу к ней, не могу спокойно на парах сидеть, пялюсь на её ж, и остановиться не могу.
 
У них "там" точно так,как и у наших. Проверено.
 
учти момент у нее есть выбор в китае там на 10 девчекок 12 ребят
 
У меня одного никогда не возникало вопроса:"Что подумают родители"?
 
Итак, я студент, так как специальность техническая,

Так вот у меня на нее серьйозные планы, но я даже не знаю как ее воспримут родители, да и вообще стоит ли с ней связываться?.

От ты сказочник! Какой студент?! :D
шото нестыковочка: сначала утверждаешь, что "у меня на нее серьезные планы", и тут же вопрос к форумчанам "стоит ли с ней связываться".;) Трололо:D
 
От ты сказочник! Какой студент?!
в чем вопрос, я не могу студентом быть?? Или должен тебе по почте студняк выслять???????

сначала утверждаешь, что "у меня на нее серьезные планы", и тут же вопрос к форумчанам "стоит ли с ней связываться".
и в чем нестыковка?? Присматриваюсь к ней давно, вот сегодня вместе с ней на паре сидели, дал ей даже списать
 
в чем вопрос, я не могу студентом быть?? Или должен тебе по почте студняк выслять???????


и в чем нестыковка?? Присматриваюсь к ней давно, вот сегодня вместе с ней на паре сидели, дал ей даже списать

Так у тебя ж уже высшее техническое, кажись, есть;)
А если получать второе,то лучше экономическое или юридическое, имхо.:rolleyes:
А какой предмет дал списать?
 
связываться не стоит.
А если серьёзные планы, то азиатки более послушные и податливые жены, чем славянки, но капризны.
Еще не известно, как ЕЁ клан воспримет Вас))
 
Останнє редагування:
Просто удивительно, какой хуйне служит Харьков-форум!

У тебя зачесалось вдруг на азиаток и ты не можешь просто подрочить без того, чтобы не создавать здесь подобных тем?

Ты правда в Германии? Не верю.

Ты эксгибиционизмом не страдаешь?
 
У меня одного никогда не возникало вопроса:"Что подумают родители"?
ну может у тебя предки не заморачиваются, а у меня отец например ненавидит кавказцев, вьетнамцев, негров, и т.д. Помню один раз шли вместе, а перед нами вьетнамцы -парень с девушкой, так он им взял и на спину нахаркал...

Так у тебя ж уже высшее техническое, кажись, есть
Это ты где прочитала или придумала??
 
ну может у тебя предки не заморачиваются, а у меня отец например ненавидит кавказцев, вьетнамцев, негров, и т.д.
Это ты где прочитала или придумала??

Вот и посоветуйся с отцом, а то как бы чего не вышло:D
А по поводу "прочитала или придумала", так ты сам в своем профиле написал:rolleyes:
 
чтоб не быть голословным, приложу фото.
 

Вкладення

  • dd.jpg
    dd.jpg
    41.3 КБ · Перегляди: 619
Gründer;51150934 сказав(ла):
Господь тогда простит тебе 40 грехов
ты че дурак, она офигенна, просто фото неудачное, зимнее. сейчас она секси, прыщи прошли и ходит в модных джинсах( с прорезами)
 
ты че дурак, она офигенна, просто фото неудачное, зимнее. сейчас она секси, прыщи прошли и ходит в модных джинсах( с прорезами)

Ну раз прыщи уже прошли, то её уже ебут без тебя. :D
 
эти джинсы были в моде в 90-х:) сейчас в драных джинсах ходя только слоупоки;)

Да ладно... Один хрен, лучше чем это:

600_d8ad76294997630a5516763934c1841d.jpg


Или это:

1349766392_005.jpg


Мне например, женщины в джинсах очень даже... А в коже... Ммм... :rolleyes:
 
ну вдуть однозначно надо, а там по обстоятельствам
 
Итак, я студент, так как специальность техническая, в моей всей группе только одна представительница прекрасного пола... Нет, она не украинка и не кацапка(перекрестился).

Девушка- китаянка, очень симпотичная и умная, начитанная, миниатюрная, СЕКСУАЛЬНАЯ! А голосок- ну прям как в японском анимэ, пискливый и заводной))))))))))))99

Так вот у меня на нее серьйозные планы, но я даже не знаю как ее воспримут родители, да и вообще стоит ли с ней связываться?

Я как-то неровно дышу к ней, не могу спокойно на парах сидеть, пялюсь на её ж, и остановиться не могу.

нахуй это спрашивать на форуме бери да еби себе
 
Назад
Зверху Знизу