Стройки активизировались?

Статус: Offline
Реєстрація: 09.07.2005
Повідом.: 6457
Стройки активизировались?

Лично видел несколько объектов которые еще совершенно недавно были пустырями, а теперь вовсю кипит работа.
1) перекресток кирова и плехановской
2) постышева возле речки (7 этажей стоит уже)

оба строит жс1.

Собственно вопрос к публике есть ли смысл вложиться?
на постышева цена на сейте 7300 грн метр, однушка 40 метров = 10к долл...
 
Думаю стоит. ЖС-1 норм темпы держит. Качество правда не очень, но то такое.

Тем более с таким курсом если есть уе.......
 
цены наверно подымуться?
 
Я бы наверное даже бы вложился если бы деньги были. Круто иметь запасную однушку))
 
они завтра могут быть еще дешевле если с курсом така Жопа будет! я то же хотел купить до нового года одинарка 18000 у.е стоила думал вот класс! не купил! а щас уже 10000 у.е уже две могу купить! а не дай бог начнется ато в харькове! они 5000 грн будуьют стоить!
 
ЖС1 видимо что то знает ... :)
 
Я бы наверное даже бы вложился если бы деньги были. Круто иметь запасную однушку))
Тогда советую вложиться в сданный обжитой новострой с ремонтом. Если деньги будут.
Приходит домой довольный и радостный муж. Жена его спрашивает:
- Чего такой довольный?
- 4 копейки сэкономил, представляешь!!!
- как это?
- я на остановке троллейбуса дождался, а потом в него не сел, а побежал за ним, вот и получилась чистая экономия!
- дурак! лучше бы ты за такси побежал, рубль бы сэкономил!
 
Тогда советую вложиться в сданный обжитой новострой с ремонтом. Если деньги будут.

так надо минимум в 3 раза больше денег

они завтра могут быть еще дешевле если с курсом така Жопа будет! я то же хотел купить до нового года одинарка 18000 у.е стоила думал вот класс! не купил! а щас уже 10000 у.е уже две могу купить! а не дай бог начнется ато в харькове! они 5000 грн будуьют стоить!

нуда, риск есть...
 
Назад
Зверху Знизу